Рейтинг@Mail.ru
Рябков: время идет, и хочется видеть больше от игроков ХК "Автомобилист" Кинга и Бека - РИА Новости Спорт, 20.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Рябков: время идет, и хочется видеть больше от игроков ХК "Автомобилист" Кинга и Бека

Читать в
Очевидно, что канадские форварды "Автомобилиста" Дуайт Кинг и Тэйлор Бек находятся в процессе адаптации, но чем больше времени проходит, тем более уверенной игры от них ждут, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба КХЛ из Екатеринбурга Максим Рябков.

МОСКВА, 20 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Очевидно, что канадские форварды "Автомобилиста" Дуайт Кинг и Тэйлор Бек находятся в процессе адаптации, но чем больше времени проходит, тем более уверенной игры от них ждут, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба КХЛ из Екатеринбурга Максим Рябков.

"Автомобилист" занимает второе место в Восточной конференции, команда набрала 21 очко в 11 матчах. Кинг и Бек набрали по три очка.

"Кинг и Бек никогда прежде не играли за пределами Северной Америки, не играли на больших площадках, и понятно, что идет процесс адаптации. К тому же Кинг не проходил с командой предсезонку, а Бек пропустил большую часть матчей перед сезоном из-за травмы и игры за сборную Канады. В общем, с одной стороны, есть объективные оправдания, с другой - чем больше времени идет, тем большего хочется видеть от канадцев", - сказал Рябков по телефону.

"Пример лучшего бомбардира команды Франсиса Паре показывает, что люди, уже адаптированные к образу жизни в России, быстрее адаптируются в новой команде. Важно, что здорово играет вратарь Якуб Коварж. В целом сейчас мы нашли сочетания всех четырех троек нападения, и каждая из них может считаться ударной. Тем не менее основой команды мы считаем квалифицированную защитную линию с надежным вратарем", - продолжил собеседник агентства.

Первая команда Восточной конференции опережает девятую всего на три очка. "При такой плотности в таблице рано о чем-либо говорить. Нужно смотреть, что команда проходит становление. Если в прошлом году новая администрация клуба больше занималась техническими вопросами, то сейчас больше внимания было уделено спортивной составляющей. Надеемся, что штаб сможет из тех игроков, кто был собран, создать достойный коллектив, которым будет гордиться Екатеринбург и весь Урал", - заключил Рябков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала