Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Салавата" борются с "затмениями", которые есть в каждой игре - Вайсфельд - РИА Новости Спорт, 17.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Салавата" борются с "затмениями", которые есть в каждой игре - Вайсфельд

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Динамо" Даниил Тарасов (на первом плане) и нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Коротков
Форвард Динамо Даниил Тарасов (на первом плане) и нападающий Салавата Юлаева Евгений Коротков
Читать в
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" иногда испытывают краткосрочные "затмения" в матчах чемпионата КХЛ, и команда сейчас с ними борется, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер уфимцев Леонид Вайсфельд.

МОСКВА, 17 окт – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" иногда испытывают краткосрочные "затмения" в матчах чемпионата КХЛ, и команда сейчас с ними борется, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер уфимцев Леонид Вайсфельд.

"Салават Юлаев" во вторник одержал победу над московским "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2. Победный гол "Салават" забил меньше, чем за минуту до конца третьего периода.

"Согласен, что у нас "на тоненького" почти в каждом матче, - сказал Вайсфельд корреспонденту "Р-Спорт". - Не знаю, когда мы сможем играть солидно, но мы движемся, я считаю, в правильном направлении. С "Йокеритом" была равная игра, в Хельсинки мы могли взять очки. Просто 8 секунд какое-то "затмение" на нас нашло. К сожалению, такое происходит. Мы работаем, чтобы эти затмения исключить".

"Должно пройти время. Шесть очков с такого тяжелого выезда - это нормально, - добавил Вайсфельд. - У нас очень системная игра. И при такой игре, когда кто-то один "валится", вся система рушится. Такого быть не должно. Я надеюсь, что мы исправим ситуацию".

В матче с "Динамо" первый гол в КХЛ забил Глеб Кузьмин. "С моей точки зрения у нас очень хорошая работа проводится в "Торосе". Глеб, например, в начале этого сезона не попадал в состав "Тороса", но своей работой и игрой доказал, став сначала основным игроком там, а теперь пробившись в состав "Салавата", - отметил Вайсфельд.

"Надо учитывать, что он "лимитчик", и это развязывает нам в некотором плане руки. Сегодня играли в восемь защитников, хотя обычно не могли этого делать", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала