МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Хоккеисты нижнетагильского "Спутника" в овертайме одержали волевую победу над самарским ЦСК ВВС в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Игра, прошедшая в четверг в Нижнем Тагиле, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда, которые одержали вторую победу в 15 матчах чемпионата.

На шайбы Максима Пушкарского (21-я минута) и Данила Гареева (43) у гостей "Спутник" ответил дублем Валентина Артамонова (48, 61) и точным броском Егора Кожевникова (58).

ЦСК ВВС (8 очков) и "Спутник" (5) занимают последние два места в турнирной таблице – 26-е и 27-е соответственно.