"Сибирь" на выезде в овертайме обыграла "Югру" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 15.11.2017

"Сибирь" на выезде в овертайме обыграла "Югру" в матче КХЛ

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" на выезде в овертайме обыграли ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). В составе "Югры" шайбу забросил Павел Варфоломеев (26-я минута). У "Сибири" за 31 секунду до конца третьего периода отличился Александр Бергстрём, который затем принес победу своей команде, оформив дубль на пятой минуте овертайма.

Следующий матч "Сибирь" проведет 17 ноября на выезде против омского "Авангарда". "Югра" 21 ноября проведет выездной матч с санкт-петербургским СКА.