Рейтинг@Mail.ru
Телеведущая Кларк: будем взаимодействовать со Знарком на Матче звезд КХЛ на 150% - РИА Новости Спорт, 26.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Телеведущая Кларк: будем взаимодействовать со Знарком на Матче звезд КХЛ на 150%

© Фото : личный архив Натальи КларкСергей Гимаев, Олег Знарок и Наталья Кларк (слева направо)
Сергей Гимаев, Олег Знарок и Наталья Кларк (слева направо)
Читать в
Известная телеведущая Наталья Кларк, которая на Матче звезд КХЛ будет тренером команды дивизиона Боброва, заявила, что сможет взаимодействовать на тренерском мостике с главным тренером петербургского СКА и команды дивизиона Боброва Олегом Знарком.

МОСКВА, 26 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Известная телеведущая Наталья Кларк, которая на Матче звезд КХЛ будет тренером команды дивизиона Боброва, заявила, что сможет взаимодействовать на тренерском мостике с главным тренером петербургского СКА и команды дивизиона Боброва Олегом Знарком.

Девушки-телеведущие войдут в тренерские штабы команд-участниц Матча звезд КХЛ 2018 года, который пройдет в рамках недели звезд хоккея (10-14 января) в Астане. Кларк будет помогать Знарку, тренерский тандем команды дивизиона Тарасова составили Игорь Никитин и Соня Гудим, дивизиона Харламова – Андрей Назаров и Мария Басс, дивизиона Чернышева – Андрей Скабелка и Дарья Миронова.

"Уверена, что мы сможем взаимодействовать с Олегом Валерьевичем на 150%. Я Знарка из всех тренеров, которые будут работать на Матче звезд, знаю лучше всех, мы познакомились еще в Балашихе. Его характер, его манеры мне во многом понятны. Не думаю, что тут будут какие-то сложности. Мы со Знарком из любой команды сделаем чемпиона, я так остальным девочкам и сказала", - заявила Кларк корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Рада, что КХЛ не стоит на месте и постоянно что-то придумывает, - добавила Кларк. - Для меня сюрприз это решение, нам сообщили совсем недавно. Это даст дополнительный интерес болельщикам. Понятно, что аудитория хоккея - это в основном мужчины. Я знаю, что у всех девчонок есть группа болельщиков. Будет интересно видеть девочек на скамейках команд".

В прошлом сезоне тренерами дивизиона Боброва на Матче звезд КХЛ были Знарок и телеведущий Сергей Гимаев, скончавшийся в марте 2017 года. "Есть еще один важный момент для меня. В прошлом году Знарок работал с Сергеем Наильевичем в паре, я постараюсь соответствовать. Я работала с ними в Уфе, брала интервью. Кое-что подсмотрела в их взаимодействии и постараюсь использовать этот опыт в Астане в новой для себя роли".

"Для меня это очень волнительно. Не помню момента в жизни, чтобы я так волновалась когда-либо. Это и ответственность, и желание сделать все красиво, чтобы всем понравилось. Думаю, у нас получится сделать Матч звезд КХЛ еще ярче", - заключила Кларк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала