Рейтинг@Mail.ru
Скудра об игре с "Салаватом": команда должна выигрывать такие матчи - РИА Новости Спорт, 08.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Скудра об игре с "Салаватом": команда должна выигрывать такие матчи

Читать в
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что хоккеисты его команды должны выигрывать такие матчи, как встреча с уфимским "Салаватом Юлаевым".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 янв – РИА Новости, Сергей Литвак. Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что хоккеисты его команды должны выигрывать такие матчи, как встреча с уфимским "Салаватом Юлаевым".

"Торпедо" дома по буллитам проиграло "Салавату" со счетом 3:4 в матче КХЛ. За две минуты до конца основного времени нижегородцы выигрывали 3:2.

"Хороший боевой матч, быстрый хоккей. Начали неплохо, но начало второго периода у нас немного не получилось. Надо отдать должное сопернику, Уфа - очень мощная команда. Противник добавил, в некоторых ситуациях разобрался по-игроцки, я бы даже не сказал, что в этом есть наша вина", - заявил Скудра журналистам.

"Сначала мы играли "4 на 5", и у соперника прошли несколько очень хороших передач, все было исполнено здорово, а второй гол – зрячий пас от синей линии. Это мастерство противника в первую очередь. Третий период был хорошим, но в концовках такие матчи мы должны выигрывать", - отметил он.

"Торпедо" после игры с "Сочи" потеряло на некоторый срок защитника Джеффри Кинрейда, в понедельник по ходу матча травму получил основной вратарь Станислав Галимов. "У Кинрейда сотрясение, о состоянии Галимова пока ничего сказать не могу. Что касается (второго вратаря Ивана) Лисутина, то мы хотим посмотреть, как проявит себя Андрей Тихомиров, как он может прогрессировать. Мы очень на это надеемся", - пояснил тренер.

"Молодой парень, он вышел на лед в очень непростом матче. У "Салавата Юлаева" очень мастеровитая атака. Считаю, что выглядел Андрей сегодня очень достойно. Посмотрим, может быть, он начнет и следующий матч", -добавил Скудра.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала