Рейтинг@Mail.ru
Гулявцев: "Северсталь" использовала свой момент, но хоккеисты СКА все-таки ее дожали - РИА Новости Спорт, 08.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гулявцев: "Северсталь" использовала свой момент, но хоккеисты СКА все-таки ее дожали

Читать в
Хоккеисты "Северстали" воспользовались одним из своих немногочисленных моментов в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с санкт-петербургским СКА, но все же соперники их дожали, заявил главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев.

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Хоккеисты "Северстали" воспользовались одним из своих немногочисленных моментов в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с санкт-петербургским СКА, но все же соперники их дожали, заявил главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев.

Третий матч серии между "Северсталью" и СКА состоялся в среду в Череповце и завершился победой гостей в овертайме – 2:1. Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

"Мы в таких играх, когда преобладает мастерство у соперника, попросили ребят воспользоваться своими немногочисленными моментами. Во втором периоде нам это удалось. Но все же нас дожали. Немного не дотерпели, матч мог затянуться дальше. После игры сказал ребятам, чтобы не опускали руки, работали до конца", - сказал Гулявцев, чьи слова приводит официальный сайт "Северстали".

"К ребятам у меня нет претензий. Они воюют как могут, показывают все, что умеют. У нас было много большинства. СКА очень хорошо оборонялся, активно играл. Мы пренебрегли этой тактикой СКА, хотели что-то порвать. Но против такого хоккея, который показывает СКА, нужно играть быстро, хорошо двигать шайбу, и тогда может что-то получится", - подчеркнул специалист.

Главный тренер СКА Олег Знарок отметил игру голкипера "Северстали" Юлиуса Гудачека, который в прошедшем матче отразил 41 бросок из 43.

"Каждая игра для нас тяжелая. "Северсталь" - хорошая команда, она хорошо подготовлена. В первом периоде играли неплохо, создали много моментов, должны были их реализовывать. У соперника вратарь неплохо отыграл. У нас нападающие, видимо, думали, что еще будет куча таких моментов. Во втором периоде, играя в меньшинстве, потратили очень много сил. Рад, что выиграли. Готовимся к следующей игре", - заявил Знарок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала