Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист СКА Рундблад: во втором периоде "Локомотив" заиграл активнее - РИА Новости Спорт, 17.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист СКА Рундблад: во втором периоде "Локомотив" заиграл активнее

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Андрей Светлаков (слева) и защитник ХК СКА Давид Рундблад
Форвард ПХК ЦСКА Андрей Светлаков (слева) и защитник ХК СКА Давид Рундблад
Читать в
Защитник петербургского СКА Давид Рундблад заявил, что во втором периоде второго матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ ярославский "Локомотива" показал более активный хоккей.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Давид Рундблад заявил, что во втором периоде второго матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ ярославский "Локомотива" показал более активный хоккей.

"Локомотив" победил СКА во втором матче серии со счетом 2:1, забросив две шайбы во втором периоде, и сравнял счет в противостоянии. Третья игра пройдет 19 марта в Ярославле.

"Во втором периоде "Локомотив" заиграл активнее, особенно по сравнению с первым. Это очень быстрая команда, которой сложно противостоять. Кроме того, во втором периоде у обеих команд было много удалений. Нам нужно действовать максимально собранно во всех компонентах игры", - сказал Рундблад журналистам.

"Если ставите перед собой цель побеждать в этой лиге, вы должны уметь противостоять командам с любым стилем. Мы предпочитаем концентрироваться на собственной игре и реализовывать свои сильные качества", - заявил Рундблад.

Швед отметил, что СКА должен играть в свой хоккей, и тогда победить армейцев будет непросто. "Не думаю, что в плей-офф можно говорить о командах-фаворитах, но, если мы играем в свой хоккей, нас победить непросто. Вопрос в том, что мы должны показывать все свои сильные качества. После победы в первом матче у нас в команде точно никто не подумал, что серия уже выиграна. Мы все профессионалы, знаем, как готовиться к играм", - сказал Рундблад.

Нападающий СКА Вадим Шипачев заявил, что тяжело выиграть матч, если не забивать в большинстве. "Упустили свои моменты, провалились. Не реализовали большинство. Тяжело выиграть матч плей-офф, когда не забиваешь в большинстве. "Локомотив" забил гол в большинстве и победил. Пойдет ли это поражение нам на пользу? Будем разбираться", - сказал Шипачев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала