Рейтинг@Mail.ru
Козицын: финансирование "Автомобилиста" в сезоне-2018/19 будет на прежнем уровне - РИА Новости Спорт, 20.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Козицын: финансирование "Автомобилиста" в сезоне-2018/19 будет на прежнем уровне

Читать в
Президент екатеринбургского "Автомобилиста" Андрей Козицын заявил, что финансирование хоккейного клуба в сезоне-2018/19 будет примерно на том же уровне, что и в нынешнем сезоне.

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Президент екатеринбургского "Автомобилиста" Андрей Козицын заявил, что финансирование хоккейного клуба в сезоне-2018/19 будет примерно на том же уровне, что и в нынешнем сезоне.

"Автомобилист" по итогам регулярного чемпионата занял четвертое место в Восточной конференции и вышел в плей-офф, где в первом раунде в шести матчах уступил магнитогорскому "Металлургу".

"Финансирование будет на уровне текущего сезона, может, чуть больше. Все зависит от того, с кем договоримся и на каких условиях, кто из игроков подтвердит свое участие. Мы, безусловно, будем усиливаться, будем добавлять игроков. Сколько их будет - может, четыре, пять или шесть, - порядок цифр примерно такой. Более конкретно можно будет сказать после 30 апреля", - сказал Козицын, чьи слова приводит официальный сайт "Автомобилиста".

Директор "Автомобилиста" Максим Рябков сообщил, что "где-то пять-семь человек команду покинут, соответственно такое же количество нашу команду пополнит". "В прошлом году мы достаточно большую трансформацию состава провели. Это принесло нам ожидаемые результаты, и сейчас нет необходимости в более масштабных изменениях. Все остальные вещи будут точечными. Для себя мы, естественно, уже наметили те кандидатуры, которые являются для нас приоритетными", - отметил он.

Директор "Автомобилиста" Максим Рябков в середине марта заявил РИА Новости, что контракт с главным тренером Владимиром Крикуновым не будет продлен на следующий сезон.

"Мы сейчас контактируем с представителями тренеров, - отметил Рябков. - По регламенту КХЛ, до 30 апреля у всех игроков и тренеров есть свои обязательства перед текущими клубами, даже если сезон уже завершен. Поэтому официальное заявление можно будет делать только после 1 мая. Что касается названных вами тренеров (Петр Воробьев и Петерис Скудра), то они не входят в список кандидатов на пост главного тренера "Автомобилиста".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала