Рейтинг@Mail.ru
Ячанов: кавалерийских наскоков от "Ак Барса" и ЦСКА в финале плей-офф КХЛ не будет - РИА Новости Спорт, 14.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ячанов: кавалерийских наскоков от "Ак Барса" и ЦСКА в финале плей-офф КХЛ не будет

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов (слева) и нападающий ПХК ЦСКА Грег Скотт
Вратарь ХК Ак Барс Эмиль Гарипов (слева) и нападающий ПХК ЦСКА Грег Скотт
Читать в
Кавалерийских наскоков от хоккеистов "Ак Барса" и московского ЦСКА в финале Кубка Гагарина ждать не стоит, команды постараются действовать так, чтобы свести ошибки к минимуму, заявил РИА Новости бывший вратарь казанской команды, а ныне тренер вратарей тольяттинской "Лады" Дмитрий Ячанов.

ТОЛЬЯТТИ, 14 апр - РИА Новости, Евгений Чурилин. Кавалерийских наскоков от хоккеистов "Ак Барса" и московского ЦСКА в финале Кубка Гагарина ждать не стоит, команды постараются действовать так, чтобы свести ошибки к минимуму, заявил РИА Новости бывший вратарь казанской команды, а ныне тренер вратарей тольяттинской "Лады" Дмитрий Ячанов.

"Ак Барс" в субботу примет ЦСКА в Казани в первом матче финальной серии плей-офф КХЛ.

"Финал будет очень интересный, несмотря на то, что главные тренеры обеих команд придерживаются строгого отношения к выполнению игрового задания и соблюдению дисциплины на льду. Кавалерийских наскоков ждать в финале не стоит, в обороне хоккеисты "Ак Барса" и ЦСКА будут действовать так, чтобы свести к минимуму ошибки и элементы случайности", - заявил Ячанов по телефону.

"Не сказал бы, что хоккей будет безголевым, скорее тут подойдет термин "вдумчивый", без шапкозакидательских настроений. Тем не менее финал будет интересен и нейтральному зрителю, обе команды проделали большой путь, чтобы побороться за Кубок Гагарина. Надеюсь, что он будет упорным, а мы увидим максимально возможное количество матчей", - продолжил тренер.

Нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведо является лучшим бомбардиром Кубка Гагарина, в 14 матчах он набрал 21 очко (7 шайб + 14 передач). Самый результативный игрок ЦСКА Михаил Григоренко набрал 12 очков (9+3) в 16 матчах плей-офф.

"Азеведо - лучший бомбардир этого Кубка Гагарина и джокер "Ак Барса", но в составе армейцев таких джокеров несколько. Достаточно только вспомнить об Андрее Кузьменко, который отметился хет-триком в ворота СКА", - отметил Ячанов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала