Рейтинг@Mail.ru
Гуськов: нельзя выделить фаворита в финале КХЛ между "Ак Барсом" и ЦСКА - РИА Новости Спорт, 14.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гуськов: нельзя выделить фаворита в финале КХЛ между "Ак Барсом" и ЦСКА

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Ак Барс" Иржи Секач (слева) и защитник ПХК ЦСКА Мэт Робинсон
Нападающий ХК Ак Барс Иржи Секач (слева) и защитник ПХК ЦСКА Мэт Робинсон
Читать в
Нельзя выделить фаворита в финале плей-офф КХЛ между "Ак Барсом" и ЦСКА, у каждой из команд есть свои плюсы, заявил РИА Новости бывший защитник московских армейцев Александр Гуськов.

ТОЛЬЯТТИ, 14 апр - РИА Новости, Евгений Чурилин. Нельзя выделить фаворита в финале плей-офф КХЛ между "Ак Барсом" и ЦСКА, у каждой из команд есть свои плюсы, заявил РИА Новости бывший защитник московских армейцев Александр Гуськов.

"Ак Барс" в субботу примет ЦСКА в Казани в первом матче финальной серии плей-офф КХЛ.

"Ни одну команду нельзя назвать фаворитом финальной серии. У каждой есть свои плюсы. Вратарская линия - у ЦСКА: в серии против СКА мы увидели, что не только Сорокин, но и Юханссон могут проявить себя на последнем рубеже. "Ак Барс" силен легионерами, не зря Джастин Азеведо является лучшим бомбардиром плей-офф. Тем более, в строй перед финалом вернулся Иржи Секач, что усилит атакующий потенциал казанского клуба", - заявил Гуськов по телефону.

"Финальная серия в любом случае будет интересной, даже если не будет обилия заброшенных шайб. Мы должны быть готовы к малорезультативным матчам. Вратари обоих клубов умеют играть на ноль, а "Ак Барс" и ЦСКА являются командами, которые могут здорово сыграть в обороне и помочь своим голкиперам", - продолжил эксперт.

"Ак Барс" под руководством Зинэтулы Билялетдинова в четвертый раз сыграет в финале Кубка Гагарина, для Игоря Никитина это первый финал в качестве главного тренера.

"Опыт у Билялетдинова огромный, но опыт не дает гарантию, все случается в первый раз. Даже по ходу этого плей-офф перед нами был яркий пример, когда "Трактор" Гатиятулина выбил "Салават Юлаев" Вестерлунда, хотя разница в опыте наставников тоже была довольно внушительной", - отметил Гуськов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала