"Миннесота" сократила отставание от "Виннипега" в серии плей-офф НХЛ - РИА Новости Спорт, 16.04.2018

"Миннесота" сократила отставание от "Виннипега" в серии плей-офф НХЛ

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. "Миннесота Уайлд" нанесла поражение "Виннипег Джетс" в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ и сократила отставание в серии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Сент-Поле, завершилась со счетом 6:2 (2:1, 4:1, 0:0) в пользу хозяев. В составе "Уайлд" шайбы забросили Микаэль Гранлунд (10-я минута), Зак Паризе (18-я), Мэтт Дамба (24-я), Эрик Стаал (35-я), Джордан Гринуэй (36-я) и Маркус Фолиньо (39-я). У гостей отличились Блэйк Уилер (5-я) и Тайлер Майерс (27-я).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Джетс". Четвертая игра также пройдет в Сент-Поле во вторник.