Рейтинг@Mail.ru
Никитин пока не знает, продолжит ли работу на посту главного тренера ЦСКА - РИА Новости Спорт, 18.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никитин пока не знает, продолжит ли работу на посту главного тренера ЦСКА

Читать в
Тренер сборной России по хоккею, главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин заявил, что пока не знает, продолжит ли работу на посту в армейском клубе.

КОПЕНГАГЕН, 18 мая – РИА Новости, Александр Рогулев. Тренер сборной России по хоккею, главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин заявил, что пока не знает, продолжит ли работу на посту в армейском клубе.

Никитин возглавил ЦСКА в конце мая 2017 года, под его руководством армейцы дошли до финала Кубка Гагарина, но уступили в серии казанскому "Ак Барсу" (1-4). Сборная России в четверг со счетом 4:5 уступила канадцам в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Копенгагене. Россияне впервые за пять лет не пробились в полуфинал мирового первенства. В середине апреля пост главного тренера сборной России покинул Олег Знарок, заявлявший, что устал на своем посту и хочет отдохнуть.

"Сейчас приеду, узнаем, что с моим будущим. Конечно, я отключился это всех этих дел. А как еще? На двух стульях не усидишь. А мое желание… Эту тему поднимать не хотелось бы. Для меня это вызов, мне это интересно. Но, увы, не все зависит от желания человека. Я занимаюсь любимым делом, как я могу от него устать? Вот вы от своей работы устаете? Вот и все", - сказал Никитин журналистам, отвечая на вопрос о своем будущем в ЦСКА и сборной.

"Усталость разная бывает, и когда она от любимого дела, то переносится гораздо легче. Мы занимаемся любимым делом, я не считаю, что нагрузка запредельная. Непросто, конечно, но очень интересно. Еще бы раз хотелось бы такое пережить как минимум", - добавил Никитин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала