Рейтинг@Mail.ru
Болельщики ЦСКА отказались от поддержки команды из-за соседства со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 17.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Болельщики ЦСКА отказались от поддержки команды из-за соседства со "Спартаком"

Читать в
Активные болельщики ЦСКА опубликовали заявление, в котором с сожалением сообщили об отказе от поддержки хоккейной команды на домашних матчах чемпионата КХЛ. ЦСКА начнет новый сезон на арене "Парк Легенд", переименованной в "ЦСКА Арену".

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Активные болельщики ЦСКА опубликовали заявление, в котором с сожалением сообщили об отказе от поддержки хоккейной команды на домашних матчах чемпионата КХЛ. ЦСКА начнет новый сезон на арене "Парк Легенд", переименованной в "ЦСКА Арену".

"В пятиминутной доступности от ЛДС ЦСКА находится современная, вмещающая в себя 12 тысяч человек арена "Мегаспорт". Арена, к слову, начиная с этого года, станет местом проведения домашних игр московского ХК "Динамо". Последний пример доказывает, что переезд в данный спортивный комплекс был возможен -  нужно было лишь захотеть. Несмотря на данный факт, руководство принимает решение проводить домашние матчи на другом конце Москвы, - говорится в обращении фанатов на сайте Rbworld.  - Переезд на новую арену, в стенах которой свои игры вот уже второй год будет проводить ХК "Спартак", – очень спорное решение, которое было принято без учета мнения болельщиков ЦСКА".

Подчеркивается, что проблемы в коммуникации между фанатами и клубом возникали регулярно в последние годы. Активные болельщики связывают это с фигурой президента ЦСКА Игоря Есмантовича, который придерживается "дерзкой и грубой формы общения".

"В данной ситуации принято решение бойкотировать игры ХК ЦСКА на данной арене, - сообщили болельщики. - Мы ни в коем случае не отказываемся от поддержки команды, но сможем это делать только на выездных играх".

В предстоящем сезоне чемпионата КХЛ ЦСКА и "Спартак", чьи стадионы не отвечают современным требованиям комфорта, будут играть домашние матчи на "ЦСКА Арене".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала