Рейтинг@Mail.ru
Никитин: ЦСКА сразу оказался не в своей тарелке в матче Кубка мэра с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 26.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никитин: ЦСКА сразу оказался не в своей тарелке в матче Кубка мэра с "Динамо"

Читать в
Московское "Динамо" заслуженно победило столичный ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы и завоевало трофей, "красно-синие" с первых минут встречи оказались не в своей тарелке, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.

МОСКВА, 26 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Московское "Динамо" заслуженно победило столичный ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы и завоевало трофей, "красно-синие" с первых минут встречи оказались не в своей тарелке, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.

Встреча прошла в воскресенье на "ЦСКА Арене" и завершилась победой "Динамо" со счетом 4:1. "Бело-голубые" выиграли турнир в пятый раз в своей истории.

"Динамо" заслуженно победило, мы сразу оказались не в своей тарелке, в роли догоняющих. Мы позволили сопернику использовать контратаки, у нас не получалось создавать регулярно моменты. Третий период наша команда сражалась до конца, можно занести его в актив. Предстоит много работы над большинством, это важный компонент. ЦСКА – "Динамо" – это вывеска, дополнительная мотивация не нужна, не думаю, что мы психологически не настроились", - сказал Никитин журналистам.

Ранее стало известно, что активные болельщики ЦСКА опубликовали заявление, в котором с сожалением сообщили об отказе от поддержки хоккейной команды на домашних матчах чемпионата КХЛ. ЦСКА начнет новый сезон на арене "Парк Легенд", переименованной в "ЦСКА Арену". На этой же арене выступает московский "Спартак". Фанаты армейцев не пришли ни на один из трех матчей команды в Кубке мэра Москвы.

"Чтобы она ("ЦСКА Арена") стала своей ареной, надо заслужить это своей игрой, чтобы пришел болельщик. В команде нет спекуляций на эту тему, все ребята прекрасно понимают", - добавил тренер, отвечая на соответствующий вопрос.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    2
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала