Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Северстали" стали более собранными после отставки Гулявцева, заявил тренер - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Северстали" стали более собранными после отставки Гулявцева, заявил тренер

Читать в
После отставки Александра Гулявцева с поста главного тренера "Северстали" у команды появилось больше собранности, заявил исполняющий обязанности главного тренера череповчан Павел Торгаев.
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. После отставки Александра Гулявцева с поста главного тренера "Северстали" у команды появилось больше собранности, заявил исполняющий обязанности главного тренера череповчан Павел Торгаев.
"Северсталь" в понедельник объявила об уходе Гулявцева из команды. Исполняющим обязанности главного тренера стал Торгаев. Вечером того же дня череповецкий клуб в серии буллитов победил владивостокский "Адмирал" (2:1), прервав серию из четырех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.
Отвечая на вопрос, как команда отреагировала на уход Гулявцева, Торгаев отметил, что "это все было неожиданно". "Наверное, у команды появилось больше собранности. Ни команда, ни я не ожидали этого. С руководством встреча была, но никаких конкретных задач не было. Сказали работать и выправлять ситуацию", - сказал исполняющий обязанности главного тренера "Северстали", которого цитирует официальный сайт череповчан.
«
"Хочется поблагодарить нашу команду за то, что игроки продемонстрировали самоотдачу и веру в успех. Игра была очень боевая, командам нужны очки. Сейчас в лиге никто просто так уступать не будет, и мы готовились к этому матчу очень серьезно ", - подчеркнул Торгаев.
Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов посетовал на "грубейшую" ошибку в обороне в конце третьего периода, которая привела к пропущенной шайбе. "Наша игра была немножко напряженная. Забили гол в начале встречи. В общем действовали неплохо, но было ощущение, словно хотим дотерпеть до конца. Обидно, что чуть больше, чем за две минуты допустили грубейшую ошибку в обороне. Защитники стали подключаться в атаку и оставили одного соперника за спиной – это непростительно. За две минуты до конца так делать нельзя", - заявил Светлов.
«
"Мы на своих ошибках уже учимся, к сожалению. Очень много игр упустили на последних секундах. Мы учимся-учимся, но пока ещё не научились. Нужно поговорить с некоторыми товарищами, такое повторяться не должно. Надо играть до конца и полностью выполнять задание", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала