Рейтинг@Mail.ru
Якимов: в "Нефтехимике" встал на месте, а я еще молодой – должен прогрессировать - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Якимов: в "Нефтехимике" встал на месте, а я еще молодой – должен прогрессировать

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Авангарда" Богдан Якимов (справа) и "Автомобилиста" Максим Рассейкин
Хоккеисты Авангарда Богдан Якимов (справа) и Автомобилиста Максим Рассейкин
Читать в
Форвард омского "Авангарда" Богдан Якимов заявил, что покинул нижнекамский "Нефтехимик", потому что перестал прогрессировать.
БАЛАШИХА, 29 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард омского "Авангарда" Богдан Якимов заявил, что покинул нижнекамский "Нефтехимик", потому что перестал прогрессировать.
"Авангард" в четверг в Балашихе со счетом 3:0 обыграл "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ. 24-летний Якимов провел первый матч за "Авангард" после расторжения контракта с нижнекамским "Нефтехимиком", сыграл шесть минут.
«
"Согласен с тренером, что он начал меня потихоньку вкатывать. У меня даже на тренировках пока иногда по схемам сбой идет, так что был готов, что не будет много времени в первом матче. Я впервые в клубе с высокими задачами, и чувствуется, что многие ребята здесь поиграли в НХЛ, поиграли в топ-клубах. От них прямо уверенность исходит, и это главная разница. В "Авангарде" партнеры уверены в себе, знают, что и когда делать на льду, большие мастера", - сказал Якимов журналистам.
"В "Нефтехимике" я не оправдал ожидания тренеров, начальства – такое бывает. Я и сам чувствовал, что встал на месте, не было прогресса. Я все-таки не такой старый еще - мне еще нужно прогрессировать. Мы сошлись во мнении с руководством и тренерами, что расстаемся. Проблема была не только в моей статистике, но и вообще в содержании игры – я играл не так, как от меня ждали. Я рад, что стал игроком "Авангарда", уверен, что все только к лучшему", - отметил Якимов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала