Хоккеист Наместников пропускает тренировку сборной РФ перед игрой с канадцами - РИА Новости Спорт, 22.05.2017

Хоккеист Наместников пропускает тренировку сборной РФ перед игрой с канадцами

КЕЛЬН, 19 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий сборной России Владислав Наместников пропускает тренировку накануне полуфинального матча чемпионата мира с командой Канады.

Хоккеисты сборной России в четверг одержали победу над командой Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира со счетом 3:0. В первом периоде Наместников, блокируя бросок, получил травму ноги, но смог вернуться на лед после второго перерыва. В субботу команде Олега Знарка предстоит полуфинал против канадцев, встреча начнется в 16.15 мск.

В пятницу днем национальная команда вернулась из Парижа в Кельн, разместившись в той же гостинице, что и жила до отъезда. Вечером сборная проводит тренировку на основном льду "Ланксесс Арены". Наместников пропускает занятие, вместо него в сочетании с Никитой Кучеровым и Артемием Панариным тренируется Евгений Кузнецов.

Полностью сочетания звеньев сборной России на тренировке в пятницу выглядят следующим образом:

вратари: Андрей Василевский, Илья Сорокин, Игорь Шестеркин;

"черные": Виктор Антипин — Антон Белов, Никита Гусев — Вадим Шипачев — Евгений Дадонов;

"красные": Иван Проворов — Андрей Миронов, Артемий Панарин —Евгений Кузнецов — Никита Кучеров;

"белые": Дмитрий Орлов - Артем Зуб, Сергей Плотников — Владимир Ткачев — Александр Барабанов;

"синие": Богдан Киселевич — Владислав Гавриков, Иван Телегин — Сергей Андронов — Валерий Ничушкин.