Рейтинг@Mail.ru
Швейцарцы ждут ответа из НХЛ по Йоси, Веберу и Фиале, с Россией они не сыграют - РИА Новости Спорт, 11.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Швейцарцы ждут ответа из НХЛ по Йоси, Веберу и Фиале, с Россией они не сыграют

Читать в
Сборная Швейцарии ждет ответа из клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторз" по хоккеистам Роману Йоси, Яннику Веберу и Кевину Фиале, но принять участия в матче со сборной России они не успеют, сообщил РИА Новости генеральный менеджер команды Рэто Раффайнер.

КОПЕНГАГЕН, 11 мая – РИА Новости, Александр Рогулев. Сборная Швейцарии ждет ответа из клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторз" по хоккеистам Роману Йоси, Яннику Веберу и Кевину Фиале, но принять участия в матче со сборной России они не успеют, сообщил РИА Новости генеральный менеджер команды Рэто Раффайнер.

В ночь на пятницу "Нэшвилл" вылетел из Кубка Стэнли, уступив в седьмом матче второго раунда плей-офф "Виннипег Джетс". Йоси, Вебер и Фиала завершили сезон в Северной Америке. Сборные России и Швейцарии в субботу проведут матч в рамках группового этапа чемпионата мира.

"Этим утром мы сделали запрос в клуб по поводу того, смогут ли они приехать на чемпионат мира, - сказал Раффайнер корреспонденту РИА Новости. - У нас есть два места в заявке, и пока мы не знаем, кто из ребят сможет приехать на турнир, а кто – нет. Но любой из этой тройки смог бы усилить сборную Швейцарии на чемпионате мира, поэтому мы ждем всех".

"Разумеется, они не успеют приехать к игре с командой России, - добавил Раффайнер. – Это маленький мир, и чисто физически они успели бы прилететь к матчу. Но все прекрасно понимают, что у них только что закончился тяжелейший седьмой матч серии плей-офф, нужно пройти все необходимые процедуры и восстановиться перед тем, как лететь в Копенгаген".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала