Рейтинг@Mail.ru
В десятку: самые лучшие кадры с летней Универсиады в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В десятку: самые лучшие кадры с летней Универсиады в Казани

Читать в

Редакция агентства "Р-Спорт" по традиции представляет десятку запомнившихся фотокадров минувшей недели. На этот раз все внимание Универсиаде в Казани.

© Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТрадиционно открываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram этой недели - 531 "лайк". http://instagram.com/rsportru# target=_blank>Подписывайтесь
Алия Мустафина
Традиционно открываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram этой недели - 531 "лайк". http://instagram.com/rsportru# target=_blank>Подписывайтесь
1 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОгонь XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
Церемония открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013
Огонь XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСпортсменка в квалификационных соревнованиях по прыжкам в длину во время легкоатлетического турнира среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 2-й день. Легкая атлетика
Спортсменка в квалификационных соревнованиях по прыжкам в длину во время легкоатлетического турнира среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Арсен Галстян, завоевавший серебряную медаль на мужском турнире по дзюдо в весовой категории до 60кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани, во время цереомнии награждения.
Арсен Галстян
Российский спортсмен Арсен Галстян, завоевавший серебряную медаль на мужском турнире по дзюдо в весовой категории до 60кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани, во время цереомнии награждения.
4 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсменки Диана Яковлева (слева) и Лариса Коробейникова в полуфинальном поединке по фехтованию на рапирах во время индивидуальных соревнований среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Диана Яковлева (слева) и Лариса Коробейникова
Российские спортсменки Диана Яковлева (слева) и Лариса Коробейникова в полуфинальном поединке по фехтованию на рапирах во время индивидуальных соревнований среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
5 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОлег Верняев (Украина) выполняет упражнение на брусьях во время соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
* Универсиада. 5-й день. Спортивная гимнастика
Олег Верняев (Украина) выполняет упражнение на брусьях во время соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМедики оказывают помощь японке Маи Тсуда на финише в полумарафонском забеге среди женщин на соревнованиях по легкой атлетике на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 7-й день. Легкая атлетика
Медики оказывают помощь японке Маи Тсуда на финише в полумарафонском забеге среди женщин на соревнованиях по легкой атлетике на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Шамиль Кудиямагомедов (слева) и Александ Гостиев (Азербайджан) во время полуфинального поединка мужского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 84кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада.6-й день. Вольная борьба
Российский спортсмен Шамиль Кудиямагомедов (слева) и Александ Гостиев (Азербайджан) во время полуфинального поединка мужского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 84кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
8 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСветлана Колесниченко и Светлана Ромашина (Россия) выступают в произвольной программе дуэтов на финальных соревнованиях по синхронному плаванию на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 3-й день. Синхронное плавание. Дуэты. Финал
Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина (Россия) выступают в произвольной программе дуэтов на финальных соревнованиях по синхронному плаванию на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкСпортсменка перед началом матча пятого тура женского шахматного турнира на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 7-й день. Шахматы
Спортсменка перед началом матча пятого тура женского шахматного турнира на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала