Рейтинг@Mail.ru
Собянин заявил, что Москва полностью готова к проведению Кубка конфедераций - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Собянин заявил, что Москва полностью готова к проведению Кубка конфедераций

© Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин посетил пресс-центр для неаккредитованных на Кубок конфедераций-2017 СМИ в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил пресс-центр для неаккредитованных на Кубок конфедераций-2017 СМИ в Москве
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин, посетив пресс-центр футбольного Кубка конфедераций для неаккредитованных журналистов, заявил, что Москва полностью готова к проведению соревнования.

МОСКВА, 16 июн – РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин, посетив пресс-центр футбольного Кубка конфедераций для неаккредитованных журналистов, заявил, что Москва полностью готова к проведению соревнования.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Москве на стадионе "Спартака" в Тушино пройдут 4 матча: 18 июня (КамерунЧили), 21 июля (РоссияПортугалия), 25 июня (Чили – Австралия) и 2 июля (матч за третье место).

"Москва полностью готова к проведению Кубка конфедераций – главного футбольного первенства 2017 года. Основные события московской части Кубка будут проходить на новом стадионе "Спартака" в Тушино. Там же расположен главный медиа-центр", - сказал Собянин.

При этом мэр отметил, что не все журналисты, приехавшие освещать спортивные мероприятия, смогли выдержать строгие правила аккредитации, и для того, чтобы у них была возможность качественно работать, Москва создала еще один пресс-центр – в Колонном зале Дома Союзов.

"Любой журналист, который в эти дни планирует писать о футболе, может воспользоваться его возможностями. Кроме того, мы организуем для них пресс-туры по отреставрированным "Лужникам" и другим достопримечательностям Москвы", - сказал градоначальник.

Пресс-центр для представителей СМИ, которые не смогли получить аккредитацию, заработал 15 июня в центре Москвы. Он рассчитан на 80 рабочих мест. Такие пресс-центры уже работают в Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Обеспечивать деятельность пресс-центра будут около 30 городских волонтеров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала