Рейтинг@Mail.ru
Лёв заявил, что удивлен выходом сборной Германии в финал Кубка конфедераций - РИА Новости Спорт, 29.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лёв заявил, что удивлен выходом сборной Германии в финал Кубка конфедераций

Читать в
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв заявил, что выход его команды в финал Кубка конфедераций стал для него определенным сюрпризом, учитывая молодой состав команды.

СОЧИ, 29 июн - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв заявил, что выход его команды в финал Кубка конфедераций стал для него определенным сюрпризом, учитывая молодой состав команды.

В четверг сборная Германии разгромила команду Мексики в полуфинале Кубка конфедераций со счетом 4:1. В финале турнира немцы сыграют с командой Чили. Встреча пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" 2 июля, мексиканцы в тот же день сыграют в матче за третье место с командой Португалии в Москве.

"Нужно сделать комплимент нашей молодой команде. Мы, конечно, хотели выйти в финал, но перед стартом турнира мы вряд ли могли на это серьезно рассчитывать, - сказал Лёв журналистам. - Никто не прогнозировал подобного результата. Мы просто шли от игры к игре, и основной задачей было скорее подготовить игроков к выступлению на подобном уровне. Но в целом я удивлен. Ребята голодные. Они хотели попасть в эту национальную сборную, и им весело здесь. Думаю, что из этой команды на чемпионат мира может попасть больше людей, чем я ожидал до старта Кубка конфедераций".

"Это была невероятная по интенсивности игра. Технически мексиканцы отличная команда, и они очень хорошо обращаются с мячом. Что мне понравилось - мы с самого начала сделали то, о чем мы говорили до игры. Мексиканцы любят навязывать свою игру, и нам надо было с самого начала показать, что именно мы будем доминировать. И это нашей команде удалось полностью, мы забили два гола, после чего отошли назад, особенно в начале второго тайма. Мы потеряли скорость впереди. Тем не менее, играли компактно, каждый выкладывался", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала