Рейтинг@Mail.ru
Британки смогут создать трудности сборной РФ по баскетболу - Шакирова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Британки смогут создать трудности сборной РФ по баскетболу - Шакирова

Читать в
Женская сборная Великобритании по баскетболу может создать большие трудности для россиянок в матче группового турнира Олимпиады, заявила агентству "Р-Спорт" победительница Олимпийских игр 1992 года Элен Шакирова.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости, Роман Соловьев. Женская сборная Великобритании по баскетболу может создать большие трудности для россиянок в матче группового турнира Олимпиады, заявила агентству "Р-Спорт" победительница Олимпийских игр 1992 года Элен Шакирова.

В среду россиянки проведут третий матч группового турнира Олимпиады против команды Великобритании, начало встречи в 19.45 мск.

"Великобританию стоит опасаться, потому что они хозяева и уже проиграли два матча. Сегодняшняя игра - это, возможно, последний шанс, который может им подарить четвертое место. При поддержке своих зрителей, думаю, они смогут нам создать большие трудности, но не думаю, что это непреодолимый для нас соперник", - сказала Шакирова по телефону.

Собеседница агентства отметила, что уже в игре против бразильянок россиянки показали, что находятся в хорошей игровой форме. "У них уже прошел предолимпийский мандраж, они вкатываются в игру. Я думаю, никаких неприятностей и неожиданностей у нас не должно быть", - добавила Шакирова.

Олимпийская чемпионка Барселоны рассказала, что россиянки стали лучше играть в защите, что тут же сказалось и на атакующих действиях.

"От нашей агрессивной защиты, от того, что мы стали друг другу помогать, поставили спину, не дали игрокам соперника развернуться, стали более быстро организовывать атаку и больше попадать с дальней и средней дистанции", - заключила Шакирова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала