Рейтинг@Mail.ru
Сильные духом: герои Паралимпийских игр-2012 в Лондоне - РИА Новости Спорт, 23.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильные духом: герои Паралимпийских игр-2012 в Лондоне

Читать в

В воскресенье вечером, 9 сентября состоялась торжественная церемония закрытия Паралимпийских игр-2012 в Лондоне, в ходе которой президент Международного паралимпийского комитета сэр Филипп Крэйвен объявил об окончании лондонской Паралимпиады. Смотрите в фотоленте редакции "Р-Спорт" лучшие моменты паралимпийских соревнований 2012.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ воскресенье вечером, 9 сентября состоялась торжественная церемония закрытия Паралимпийских игр-2012 в Лондоне, в ходе которой президент Международного паралимпийского комитета сэр Филипп Крэйвен http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120910/615846336.html target=_blank>объявил об окончании лондонской Паралимпиады
Паралимпиада - 2012. Баскетбол сидя. Матч США - Италия
В воскресенье вечером, 9 сентября состоялась торжественная церемония закрытия Паралимпийских игр-2012 в Лондоне, в ходе которой президент Международного паралимпийского комитета сэр Филипп Крэйвен http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120910/615846336.html target=_blank>объявил об окончании лондонской Паралимпиады
1 из 31
© Фото : Scott Heavey/Getty ImagesБразильские спортсмены Ярно Маттила (справа) и Тони Алениус участвуют в паралимпийском турнире по голболу в матче против сборной Финляндии летних Паралимпийских играх в Лондоне.
Бразильские спортсмены Ярно Маттила (справа) и Тони Алениус участвуют в паралимпийском турнире по голболу в матче против сборной Финляндии
Бразильские спортсмены Ярно Маттила (справа) и Тони Алениус участвуют в паралимпийском турнире по голболу в матче против сборной Финляндии летних Паралимпийских играх в Лондоне.
2 из 31
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИранский спортсмен Маджид Фарзин во время жима в последней попытке в финальных соревнованиях по пауэрлифтингy в весовой категории до 82,5 кг на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне. Маджид Фарзин завоевал золотую медаль.
Паралимпиада – 2012. Пауэрлифтинг. Мужчины. Финал
Иранский спортсмен Маджид Фарзин во время жима в последней попытке в финальных соревнованиях по пауэрлифтингy в весовой категории до 82,5 кг на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне. Маджид Фарзин завоевал золотую медаль.
3 из 31
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВенесуэльский спортсмен Жозе Ортиз выполняет прыжок в длину во время соревнований по легкой атлетике среди мужчин на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
Паралимпиада - 2012. Легкая атлетика
Венесуэльский спортсмен Жозе Ортиз выполняет прыжок в длину во время соревнований по легкой атлетике среди мужчин на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
4 из 31
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФранцуз Жульен Газоли падает на дистанции 800 метров в категории
Т54 во время финальных соревнований по легкой атлетике на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
Паралимпиада - 2012. Легкая атлетика
Француз Жульен Газоли падает на дистанции 800 метров в категории
Т54 во время финальных соревнований по легкой атлетике на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
5 из 31
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпортсмены с нарушениями зрения и их гиды на старте в забеге на 100 м в категории Т11 в финальных соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
Паралимпиада - 2012. Легкая атлетика
Спортсмены с нарушениями зрения и их гиды на старте в забеге на 100 м в категории Т11 в финальных соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
6 из 31
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянин Андрей Мещеряков во время заплыва на 50м на спине в категории S3 на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
Паралимпиада - 2012. Плавание
Россиянин Андрей Мещеряков во время заплыва на 50м на спине в категории S3 на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
7 из 31
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАлекс Адевале (Нигерия) во время матча мужского одиночного разряда по теннису сидя на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне. (Мультиэкспозиция)
Паралимпиада - 2012. Третий день
Алекс Адевале (Нигерия) во время матча мужского одиночного разряда по теннису сидя на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне. (Мультиэкспозиция)
8 из 31
© Фото : Clive Rose/Getty ImagesПловчиха из Новой Зеландии Софи Паско участвует в соревнованиях по плаванию баттерфляем в дистанции 100 м на Паралимпийских играх в Лондоне.
Новозеландская спортсменка Софи Паско
Пловчиха из Новой Зеландии Софи Паско участвует в соревнованиях по плаванию баттерфляем в дистанции 100 м на Паралимпийских играх в Лондоне.
9 из 31
© Фото : Scott Heavey/Getty ImagesАмериканские спортсмены Дэвид Свонсон (спереди) и Кларк Рэчфол участвуют в соревнованиях по велотреку на Паралимпийских играх в Лондоне.
Американские спортсмены Дэвид Свонсон (спереди) и Кларк Рэчфол
Американские спортсмены Дэвид Свонсон (спереди) и Кларк Рэчфол участвуют в соревнованиях по велотреку на Паралимпийских играх в Лондоне.
10 из 31
© Фото : Julian Finney/Getty ImagesБританская спортсменка Джемма Прескотт участвует в соревнованиях по метанию диска среди спортсменов на колясках на Паралимпийских играх в Лондоне.
Британская спортсменка Джемма Прескотт участвует в соревнованиях по метанию диска среди спортсменов на колясках
Британская спортсменка Джемма Прескотт участвует в соревнованиях по метанию диска среди спортсменов на колясках на Паралимпийских играх в Лондоне.
11 из 31
© Фото : Mike Ehrmann/Getty ImagesКанадские спортсменки Робби Уэлдон и Линн Бессет участвуют в соревнованиях по велоспорту на Паралимпийских играх в Лондоне.
Канадские спортсмены Робби Уэлдон и Линн Бессет участвуют в соревнованиях по велоспорту на Паралимпийских играх в Лондоне
Канадские спортсменки Робби Уэлдон и Линн Бессет участвуют в соревнованиях по велоспорту на Паралимпийских играх в Лондоне.
12 из 31
© Фото : Scott Heavey/Getty ImagesЮжнокорейский спортсмен Хо Вон Джонг принимает участие в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне.
Южнокорейский спортсмен Хо Вон Джонг принимает участие в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне
Южнокорейский спортсмен Хо Вон Джонг принимает участие в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне.
13 из 31
© Фото : Shaun Botterill/Getty ImagesИгрок сборной Великобритании Дэвид Энтони участвует в соревнованиях по регби сидя в матче против сборной США на Паралимпийских играх в Лондоне.
Баскетболист сборной Великобритании Дэвид Энтону участвует в соревнованиях по баскетболу сидя в матче против сборной США
Игрок сборной Великобритании Дэвид Энтони участвует в соревнованиях по регби сидя в матче против сборной США на Паралимпийских играх в Лондоне.
14 из 31
© Фото : Jamie McDonald/Getty ImagesИтальянский спортсмен Маттео Бетти участвует в соревнованиях фехтованию на инвалидных колясках на Паралимпийских играх в Лондоне
Итальянский спортсмен Маттео Бетти
Итальянский спортсмен Маттео Бетти участвует в соревнованиях фехтованию на инвалидных колясках на Паралимпийских играх в Лондоне
15 из 31
© Фото : Mike Ehrmann/Getty ImagesЛегкоатлет из Восточного Тимора Филомено Соарес финиширует в забеге на 400 м на Паралимпийских играх в Лондоне.
Легкоатлет из Восточного Тимора Филомено Соарес
Легкоатлет из Восточного Тимора Филомено Соарес финиширует в забеге на 400 м на Паралимпийских играх в Лондоне.
16 из 31
© Фото : Helene Wiesenhaan/Getty ImagesЛегкоатлетка Марийе Смитс из Голландии участвует в соревнованиях по прыжкам в длину на Паралимпийских играх в Лондоне.
Легкоатлетка Марийе Смитс из Голландии участвует в соревнованиях по прыжкам в длину на Паралимпийских играх в Лондоне
Легкоатлетка Марийе Смитс из Голландии участвует в соревнованиях по прыжкам в длину на Паралимпийских играх в Лондоне.
17 из 31
© Фото : Justin Setterfield/Getty ImagesТеннисисты из Великобритании Энди Лапторн и Питер Норфолк радуются победе в паралимпийском теннисном турнире сидя против Митсетеру Мороиши и Шота Кавано из Японии на Паралимпийских играх в Лондоне.
Теннисисты из Великобритании Энди Лапторн и Питер Норфолк
Теннисисты из Великобритании Энди Лапторн и Питер Норфолк радуются победе в паралимпийском теннисном турнире сидя против Митсетеру Мороиши и Шота Кавано из Японии на Паралимпийских играх в Лондоне.
18 из 31
© Фото : Matthew Lloyd/Getty Images Словацкий теннисист Ян Риапос радуется победе в паралимпийском турнире по настольному теннису сидя против корейца Кюнг Мок Ким на Паралимпийских играх в Лондоне.
Словацкий теннисист Ян Риапос радуется победе в паралимпийском турнире по настольному теннису сидя против корейца Кюнг Мок Ким
Словацкий теннисист Ян Риапос радуется победе в паралимпийском турнире по настольному теннису сидя против корейца Кюнг Мок Ким на Паралимпийских играх в Лондоне.
19 из 31
© Фото : Jamie McDonald/Getty ImagesБельгийская конница Мишель Джорж радуется золотой медали в соревнованиях по конному спорту на Паралимпийских играх в Лондоне.
Бельгийская конница Мишель Джорж
Бельгийская конница Мишель Джорж радуется золотой медали в соревнованиях по конному спорту на Паралимпийских играх в Лондоне.
20 из 31
© Фото : Michael Steele/Getty ImagesЛегкоатлет из Китая Фуланг Лю участвует в соревнованиях по прыжкам в длину на Паралимпийских играх в Лондоне
Легкоатлет из Китая Фуланг Лю участвует в соревнованиях по прыжкам в длину на Паралимпийских играх в Лондоне
Легкоатлет из Китая Фуланг Лю участвует в соревнованиях по прыжкам в длину на Паралимпийских играх в Лондоне
21 из 31
© REUTERS / Luke MacGregor Алессандро Дзанарди после финала в соревнованиях в шоссейных велогонках на Паралимпиаде-2012
Алессандро Дзанарди после финала в соревнованиях в шоссейных велогонках на Паралимпиаде-2012
Алессандро Дзанарди после финала в соревнованиях в шоссейных велогонках на Паралимпиаде-2012
22 из 31
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБразилец Вандерсон Силва де Оливейра и россиянин Вячеслав Ларионов (слева направо) в полуфинальном матче футбольного турнира между сборными командами России и Бразилии на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
Паралимпиада - 2012. Футбол. Полуфинал. Матч Россия - Бразилия
Бразилец Вандерсон Силва де Оливейра и россиянин Вячеслав Ларионов (слева направо) в полуфинальном матче футбольного турнира между сборными командами России и Бразилии на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
23 из 31
© Фото : Jamie McDonald/Getty ImagesСпортсмен из Гонконга Сам Чик Там (справа) радуется победе в соревнованиях по фехтованию на инвалидных колясках на Паралимпийских играх в Лондоне против китайца Даолянга У.
Спортсмен из Гонконга Сам Чик Там
Спортсмен из Гонконга Сам Чик Там (справа) радуется победе в соревнованиях по фехтованию на инвалидных колясках на Паралимпийских играх в Лондоне против китайца Даолянга У.
24 из 31
© Фото : Gareth Copley/Getty ImagesГреческий спортсмен Николаос Пананос участвует в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне.
Греческий спортсмен Николаос Пананос участвует в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне
Греческий спортсмен Николаос Пананос участвует в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне.
25 из 31
© Фото : Matthew Lloyd/Getty ImagesФранцуз Винсент Бури участвует в соревнованиях по настольному теннису на Паралимпийских играх в Лондоне.
Француз Винсент Бури участвует в соревнованиях по настольному теннису на Паралимпийских играх в Лондоне
Француз Винсент Бури участвует в соревнованиях по настольному теннису на Паралимпийских играх в Лондоне.
26 из 31
© Фото : Mike Ehrmann/Getty ImagesКанадский спортсмен Зак Маделл участвует в соревнованиях по регби сидя на паралимпийском турнире в матче против сборной Австралии на Паралимпийских играх в Лондоне.
Канадский спортсмен Зак Маделл участвует в соревнованиях по регби сидя на паралимпийском турнире в матче против сборной Австралии
Канадский спортсмен Зак Маделл участвует в соревнованиях по регби сидя на паралимпийском турнире в матче против сборной Австралии на Паралимпийских играх в Лондоне.
27 из 31
© Фото : Scott Heavey/Getty ImagesБразильский спортсмен Дирсео Пинто радуется победе в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне.
Бразильский спортсмен Дирсео Пинто радуется победе в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне
Бразильский спортсмен Дирсео Пинто радуется победе в соревнованиях по бочче на Паралимпийских играх в Лондоне.
28 из 31
© Фото : Setterfield/Getty ImagesПадение японца Дайсуке Икезаки в соревнованиях по регби на Паралимпийских играх в Лондоне в матче против сборной Австралии.
Падение японца Дайсуке Икезаки в соревнованиях по регби на Паралимпийских играх в Лондоне в матче против сборной Австралии
Падение японца Дайсуке Икезаки в соревнованиях по регби на Паралимпийских играх в Лондоне в матче против сборной Австралии.
29 из 31
© Фото : Bryn Lennon/Getty Images Испанец Альберто Ласо Суарес возглавляет группу во время марафона на Паралимпийских играх в Лондоне.
Испанец Альберто Ласо Суарес возглавляет группу во время марафона на Паралимпийских играх в Лондоне
Испанец Альберто Ласо Суарес возглавляет группу во время марафона на Паралимпийских играх в Лондоне.
30 из 31
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийский вратарь Владислав Рарецкий в финальном матче турнира по футболу 7?7 между сборными России и Украины на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
Паралимпиада- 2012. Футбол 7?7. Финал. Россия - Украина
Российский вратарь Владислав Рарецкий в финальном матче турнира по футболу 7?7 между сборными России и Украины на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
31 из 31
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала