Рейтинг@Mail.ru
Саночница Иванова набрала хорошую форму и может выиграть медаль ЧЕ, уверен Демченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночница Иванова набрала хорошую форму и может выиграть медаль ЧЕ, уверен Демченко

Читать в
Саночница Татьяна Иванова хорошо готова к чемпионату Европы и способна успешно выступить в немецком Альтенберге, составив конкуренцию мировым лидерам, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко.

АЛЬТЕНБЕРГ (Германия), 12 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Саночница Татьяна Иванова хорошо готова к чемпионату Европы и способна успешно выступить в немецком Альтенберге, составив конкуренцию мировым лидерам, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко.

Чемпионат Европы пройдет в Германии 13-14 февраля, параллельно с восьмым, предпоследним этапом Кубка мира-2015/2016. Иванова - трехкратная чемпионка Европы.

"Татьяна сейчас действительно находится в хорошей форме, - сказал Демченко. - Как, кстати, и в целом на протяжении всего сезона. И в Альтенберге она способна составить конкуренцию мировым лидерам, прежде всего - немкам, и добиться успеха на чемпионате Европы. Возможно, ранее на ее результатах сказывались вопросы психологического характера, но экватор сезона уже пройден. И все более-менее стабилизировалось (неделю назад россиянка дважды стала победительницей этапа Кубка мира в Сочи - в личных соревнованиях и командной гонке)".

Специалист в то же время воздержался от детальных прогнозов.

"Сложно сейчас сказать, сможет ли она победить в четвертый раз, - продолжил собеседник агентства. - Давайте все же дождемся гонки, потому что делать сейчас прогнозы довольно затруднительно. У спортсменок будет еще один дополнительный квалификационный заезд для группы сильнейших И только после этого старта можно будет сказать что-то более определенное".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала