Рейтинг@Mail.ru
Российские саночницы неплохо выступили на первом этапе КМ в Австрии, считает Гарт - РИА Новости Спорт, 18.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские саночницы неплохо выступили на первом этапе КМ в Австрии, считает Гарт

Читать в
Российские спортсменки показали в целом неплохие результаты на стартовом этапе Кубка мира-2017/18, проходящем в Австрии, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские спортсменки показали в целом неплохие результаты на стартовом этапе Кубка мира-2017/18, проходящем в Австрии, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт.

Соревнования проводятся в пригороде Инсбрука Иглсе 18-19 ноября. Екатерина Батурина в субботу в состязаниях на одноместных санях заняла седьмое место, отстав от победительницы на 0,393 секунды. Виктория Демченко (+0,480) стала девятой, а Татьяна Иванова, неудачно проведшая второй заезд - 24-й (+1,390). Первое место заняла немка Натали Гайзенбергер (1 минута 20,488 секунды), а второе и третье - ее соотечественницы Даяна Айтбергер (+0,173) и Татьяна Хюфнер (+0,176).

"Я в целом неплохо оцениваю выступление наших девушек на первом этапе Кубка мира, - сказала в телефонном разговоре Гарт. - Потому что если бы не помарка Татьяны Ивановой во втором заезде, то три наши спортсменки заняли бы места в первой десятке. Это неплохой результат для стартового этапа соревнований. Екатерина Батурина сегодня выступила хорошо, как и Вика Демченко".

"А Наталья допустила ошибку в самом начале дистанции, - продолжила собеседница агентства. - Врезалась в борт и все сразу пошло не так. Я считаю, что если бы этой помарки не было, то она, возможно, могла бы пробиться и в призовые места. На мой взгляд, все идет хорошо. Если судить по сегодняшнему распределению мест на пьедестале, нашими основными соперниками в начавшемся сезоне вновь будут немки".

В субботу пройдут соревнования мужских двухместных экипажей, а в воскресенье - старты мужчин на одноместных санях и командная гонка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала