Рейтинг@Mail.ru
Иванова подтвердила, что ее дело в понедельник будет направлено в CAS - РИА Новости Спорт, 24.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванова подтвердила, что ее дело в понедельник будет направлено в CAS

Читать в
Российская саночница Татьяна Иванова, ранее пожизненно отстраненная Международным олимпийским комитетом (МОК) от Олимпиад, заявила, что в понедельник, 25 декабря, ее дело будет передано в Спортивный арбитражный суд (CAS), где она оспорит вердикт МОК.

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. Российская саночница Татьяна Иванова, ранее пожизненно отстраненная Международным олимпийским комитетом (МОК) от Олимпиад, заявила, что в понедельник, 25 декабря, ее дело будет передано в Спортивный арбитражный суд (CAS), где она оспорит вердикт МОК.

"В понедельник мое дело будет направлено в CAS. Мы обжалуем любое решение и пойдём до конца, сколько бы это не длилось. Мы добьёмся своего и оставим свои медали при себе. Воины не сдаются, воины идут до конца! И побеждают! Я готовлюсь к своей третьей Олимпиаде, и если нужно будет, я буду готовиться и к четвертой. Но я дойду до конца и докажу, что я чистый спортсмен, который всегда боролся без допинга", - написала Иванова в своем Instagram.

"Я шла к олимпийской медали 11 лет. 11 лет упорных тренировок и ограничений себя во многом. Я не употребляла допинг ни в каких вариантах, - подчеркнула она. - Никогда. Мой принцип: честный и чистый спорт. Я просто не могла подвести тех людей, которые со мной работали, верили в меня и меня тренировали. Сейчас очернили мое имя, даже не только мое, но и всех олимпийцев. Все мы отказывались от многого, что нам было дорого. И все ради того, чтобы попасть на олимпийский пьедестал".

Чертова дюжина Сочи: не всё МОКу медали >>>

Ранее дисциплинарная комиссия МОК под руководством Дениса Освальда объявила о пожизненном отстранении Ивановой и российского саночника Альберта Демченко от Олимпийских игр и лишении их наград, завоеванных на Играх-2014 в Сочи. Результаты Демченко и Ивановой, показанные в Сочи, аннулированы. Демченко в Сочи завоевал серебряные медали в соревнованиях на одноместных санях и в эстафете, Иванова выиграла серебро в эстафете.

В пятницу Демченко заявил "Р-Спорт", что иски по оспариванию решения МОК в отношении российских саночников будут, вероятно, переданы в CAS в понедельник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала