Рейтинг@Mail.ru
Гарт: саночница Демченко выступит в эстафете на этапе КМ в Оберхофе - РИА Новости Спорт, 14.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гарт: саночница Демченко выступит в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Читать в
Виктория Демченко включена в состав сборной России для участия в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе, сообщила РИА Новости президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Виктория Демченко включена в состав сборной России для участия в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе, сообщила РИА Новости президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

Соревнования проходят в Германии 13-14 января, эстафета состоится в воскресенье. Демченко в субботу стала 12-й в состязаниях на одноместных санях, Татьяна Иванова показала четвертый результат. Тренеры сборной России выставляют на командную гонку преимущественно спортсменов, показавших лучший результат на данном этапе Кубка мира.

"Тренерский штаб сборной России принял решение, что в составе команды в эстафете на этапе Кубка мира сегодня выступит Виктория Демченко, - сказала в телефонном разговоре Гарт. - Это связано с тем, что у нее нет большого опыта выступлений именно в эстафете, олимпийском виде программы. Принято решение ее проверить в преддверии Олимпийских игр".

Международный олимпийский комитет (МОК) в декабре лишил Альберта Демченко и Иванову серебряных медалей Олимпиады в Сочи и пожизненно отстранил от Игр за нарушение антидопинговых правил. Демченко, в настоящее время являющийся главным тренером сборной России, на Играх-2014 завоевал серебро на одноместных санях и в эстафете, в которой также выступала Иванова. ФССР оспорит решение МОК в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:25
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала