Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Цян Ван
    С. Уильямс
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Квитова
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ё. Нисиока
    Н. Джокович
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Циципас
    М. Раонич
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    К. Гауфф
    0
    2
  • Теннис
    Идет
    Д. Миллмен
    Р. Федерер
    1
    0
  • Хоккей
    24.01 19:00
    Торпедо
    Металлург (Магнитогорск)
  • Хоккей
    24.01 19:00
    Нефтехимик
    Сибирь
  • Футбол
    24.01 20:00
    Генчлербирлиги
    Газиантеп ББ
  • Баскетбол
    24.01 20:45
    Фенербахче
    Милан
  • Футбол
    24.01 22:00
    Утрехт
    АДО Ден Хааг
  • Футбол
    24.01 22:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
  • Баскетбол
    24.01 22:30
    Панатинаикос
    АСВЕЛ
  • Футбол
    24.01 22:45
    Брешиа
    Милан
  • Футбол
    24.01 22:45
    Ницца
    Ренн
  • Футбол
    24.01 23:00
    Осасуна
    Леванте
  • Баскетбол
    24.01 23:00
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
  • Баскетбол
    24.01 23:00
    Реал Мадрид
    Анадолу Эфес
  • Футбол
    24.01 23:00
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 24.01 23:00
    Осасуна
    Леванте
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 24.01 22:45
    Брешиа
    Милан
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 24.01 22:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 24.01 22:45
    Ницца
    Ренн
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 24.01 19:00
    Торпедо
    Металлург (Магнитогорск)
  • 24.01 19:00
    Нефтехимик
    Сибирь
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 24.01 23:00
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
  • 25.01 03:00
    Орландо Мэджик
    Бостон Селтикс
  • 25.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Мемфис Гризлис
  • 25.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Торонто Рэпторс
  • 25.01 04:00
    Чикаго Буллс
    Сакраменто Кингз
  • 25.01 04:00
    Майами Хит
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 25.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Хьюстон Рокетс
  • 25.01 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Денвер Наггетс
  • 25.01 04:00
    Оклахома-Сити Тандер
    Атланта Хокс
  • 25.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Финикс Санз
  • 25.01 06:30
    Голден Стэйт Уорриорз
    Индиана Пэйсерс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
13.10.2017 в 17:30
Kochi, Индия
Стадион:Jawaharlal Nehru Stadium (Kochi)
Судья:Jose Argote
4’
36’
42’
71’
76’
83’
84’
90’
      На поле
      1
      2
      Mateu Jaume Morey Bauza
      Защитник
      3
      Juan Miranda Gonzalez
      Защитник
      4
      Hugo Guillamon Sanmartin
      Защитник
      5
      Victor Chust Garcia
      Защитник
      74’
      6
      Antonio Blanco Conde
      Полузащитник
      80’
      8
      Mohamed Aiman Moukhliss Agmir
      Полузащитник
      4’
      18
      Cesar Gelabert Pina
      Полузащитник
      71’
      7
      Ферран Торрес
      Нападающий
      69’
      9
      Abel Ruiz Ortega
      Нападающий
      10
      Запасные
      13
      21
      15
      Eric Garcia Martret
      Защитник
      74’
      20
      Victor Gomez Perea
      Защитник
      14
      Alvaro Garcia Segovia
      Полузащитник
      90’80’
      17
      Jose Alonso Alonso Lara
      Полузащитник
      69’
      19
      Carlos Beitia Cardos
      Полузащитник
      11
      Ignacio Diaz Barragan
      Нападающий
      12
      Pedro Ruiz Delgado
      Нападающий
      16
      Diego Varela Pampin
      Нападающий
      На поле
      1
      Tae Song Sin
      Вратарь
      3
      Kyong Sok Kim
      Защитник
      83’
      5
      Kwang Sok Sin
      Защитник
      6
      Kyong Hun Han
      Защитник
      15
      Kwang Cha
      Защитник
      36’70’
      4
      Tam Kye
      Полузащитник
      9
      Chung Jin Kim
      Полузащитник
      58’
      10
      Pom Hyok Kim
      Полузащитник
      42’
      17
      Min Yun
      Полузащитник
      76’
      7
      Hwi Hwang Kim
      Нападающий
      19
      Nam Hyok Kwon
      Нападающий
      88’
      Запасные
      18
      Ryong Hun Jong
      Вратарь
      21
      Chol Jin Kim
      Вратарь
      2
      Hyok Sin Ri
      Защитник
      13
      Hyon Il Ri
      Защитник
      70’
      8
      Ju Song Kim
      Полузащитник
      11
      Jin Song Kung
      Полузащитник
      14
      Jin Bom Han
      Полузащитник
      16
      Il Ju Ri
      Полузащитник
      20
      Kwang Min Paek
      Полузащитник
      84’58’
      12
      Kang Guk Ri
      Нападающий
      88’
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала