Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Генчлербирлиги
    Газиантеп ББ
    1
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Фенербахче
    Милан
    73
    64
  • Футбол
    Идет
    Утрехт
    АДО Ден Хааг
    1
    0
  • Футбол
    Идет
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
    1
    0
  • Баскетбол
    Идет
    Панатинаикос
    АСВЕЛ
    20
    18
  • Футбол
    Идет
    Брешиа
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Ницца
    Ренн
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Сандерленд
    Донкастер Роверс
    0
    0
  • Футбол
    24.01 23:00
    Нортгемптон Таун
    Дерби Каунти
  • Футбол
    24.01 23:00
    Кадис
    Расинг (Сантандер)
  • Футбол
    24.01 23:00
    Осасуна
    Леванте
  • Баскетбол
    24.01 23:00
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
  • Баскетбол
    24.01 23:00
    Реал Мадрид
    Анадолу Эфес
  • Футбол
    24.01 23:00
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 24.01 23:00
    Осасуна
    Леванте
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • Идет
    Брешиа
    Милан
    0
    0
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • Идет
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
    1
    0
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • Идет
    Ницца
    Ренн
    0
    0
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 24.01 23:00
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
  • 25.01 03:00
    Орландо Мэджик
    Бостон Селтикс
  • 25.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Мемфис Гризлис
  • 25.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Торонто Рэпторс
  • 25.01 04:00
    Чикаго Буллс
    Сакраменто Кингз
  • 25.01 04:00
    Майами Хит
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 25.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Хьюстон Рокетс
  • 25.01 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Денвер Наггетс
  • 25.01 04:00
    Оклахома-Сити Тандер
    Атланта Хокс
  • 25.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Финикс Санз
  • 25.01 06:30
    Голден Стэйт Уорриорз
    Индиана Пэйсерс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
05.05.2019 в 16:00
Тулуза, Франция
Стадион:Stade de Toulouse (Тулуза)
Зрители:16794
Судья:Вилли Дилэйод (Франция)
21’
28’
30’
31’
35’
40’
42’
51’
58’
90’
  • 1
    Гойкоэчеа
  • 2
    Амьян Аду
  • 2
    Жюльен
  • 3
    Сёдзи
  • 12
    Силла
  • 6
    Sidibe
  • 17
    Сангаре
  • 14
    Доссеви
  • 21
    Дурмаз
  • 7
    Градель
  • 9
    Саного
  • 21
    Коубек
  • 2
    Траоре
  • 3
    Да Силва
  • 4
    Nyamsi
  • 21
    Бенсебайни
  • 8
    Гренье
  • 15
    Camavinga
  • 23
    Сарр
  • 23
    Юну
  • 12
    Леа Силики
  • 9
    Ньянг
На поле
1
2
3
Гэн Сёдзи
Защитник
6
12
7
Макс Градель
Полузащитник
14
Маттьё Доссеви
Полузащитник
51’
17
Ибрагим Сангаре
Полузащитник
42’
21
Джимми Дурмаз
Полузащитник
40’
26
Kalidou Sidibe
Полузащитник
21’46’
9
Яя Саного
Нападающий
30’67’
Запасные
16
Марк Видаль
Вратарь
29
4
Янник Каюзак
Полузащитник
15
Джон Босток
Полузащитник
46’
22
Мануэль Гарсия
Полузащитник
10
Аарон Лейя-Исека
Нападающий
67’
24
Ндомбе Мубеле
Нападающий
На поле
40
3
15
20
Gerzino Nyamsi
Защитник
27
Амари Траоре
Защитник
77’
8
Клеман Гренье
Полузащитник
28’
12
Джеймс Леа Силики
Полузащитник
90’+2
23
Адриен Юну
Полузащитник
67’
39
Eduardo Camavinga
Полузащитник
90’+1
7
Исмаила Сарр
Нападающий
58’
11
М'бай Ньянг
Нападающий
35’31’
Запасные
16
26
Жереми Желен
Защитник
33
Sacha Boey
Защитник
77’
6
Якоб Юханссон
Полузащитник
90’+1
14
Бенжамен Буриго
Полузащитник
67’
22
Ромен Дель Кастийо
Полузащитник
19
Armand Lauriente
Нападающий
Матч завершен
90’+2Джеймс Леа Силики12 получает желтую карточку
90’+1 Замена в команде Ренн. С поля уходит Eduardo Camavinga15, вместо него будет играть Якоб Юханссон6
77’ Замена в команде Ренн. С поля уходит Амари Траоре2, вместо него будет играть Sacha Boey31
67’ Замена в команде Ренн. С поля уходит Адриен Юну23, вместо него будет играть Бенжамен Буриго14
67’ Замена в команде Тулуза. С поля уходит Яя Саного9, вместо него будет играть Аарон Лейя-Исека10
58’ Гол! 2:2. Гол с пенальти забил Исмаила Сарр23 (Ренн)
51’ Гол! 2:1. Гол забил Маттьё Доссеви14 (Тулуза). Ему ассистировал Джимми Дурмаз21.
46’ Замена в команде Тулуза. С поля уходит Kalidou Sidibe6, вместо него будет играть Джон Босток13
Второй тайм
Перерыв
42’Ибрагим Сангаре17 получает желтую карточку
40’ Гол! 1:1. Гол с пенальти забил Джимми Дурмаз21 (Тулуза)
35’ Гол! 0:1. Гол забил М'бай Ньянг9 (Ренн). Ему ассистировал Дамьен Да Силва3.
31’М'бай Ньянг9 получает желтую карточку
30’Яя Саного9 получает желтую карточку
28’Клеман Гренье8 получает желтую карточку
21’Kalidou Sidibe6 получает желтую карточку
Первый тайм
2
Голы
2
10
Удары
10
4
Удары в створ ворот
3
19
Нарушения правил
14
15
Свободные удары
21
6
Угловые
6
2
Офсайды
1
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала