Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Галатасарай
    УНИКС
    90
    76
  • Футбол
    Завершен
    ФК По
    Пари Сен-Жермен
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эпиналь
    Лилль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Хайденхайм
    3
    0
  • Футбол
    Идет
    Леонеса
    Валенсия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Вильярреал
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Шарлеруа
    Брюгге
    0
    0
  • Волейбол
    Идет
    Перуджа
    Тур
    2
    0
  • Футбол
    Идет
    Сент-Джонстон
    Селтик
    0
    3
  • Футбол
    Идет
    Интер
    Фиорентина
    1
    0
  • Футбол
    Идет
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
    0
    1
  • Футбол
    Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Идет
    Рейнджерс
    Росс Каунти
    1
    0
  • Футбол
    Идет
    Бадахос
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Идет
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    1
    0
  • Футбол
    Идет
    Реал Сарагоса
    Реал Мадрид
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Олимпик (Марсель)
    Страсбур
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Морейренсе
    Брага
    0
    2
  • Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    1
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • 30.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Динамо (Рига)
  • 31.01 12:00
    Амур
    ЦСКА
  • 31.01 12:30
    Адмирал
    Салават Юлаев
  • 01.02 13:30
    Сибирь
    Динамо (Минск)
  • 01.02 14:00
    Барыс
    Авангард
  • 01.02 15:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Автомобилист
  • 01.02 17:00
    Торпедо
    Северсталь
  • 01.02 17:00
    Локомотив (Ярославль)
    Йокерит
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 01.02 03:30
    Каролина Харрикейнз
    Вегас Голден Найтс
  • 01.02 03:30
    Оттава Сенаторз
    Вашингтон Кэпиталз
  • 01.02 04:00
    Виннипег Джетс
    Бостон Брюинз
  • 01.02 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
  • 31.01 03:00
    Кливленд Кавальерс
    Торонто Рэпторс
  • 31.01 03:30
    Атланта Хокс
    Филадельфия Севенти Сиксерс
  • 31.01 04:00
    Бостон Селтикс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 31.01 06:30
    Денвер Наггетс
    Юта Джаз
  • 31.01 06:30
    Лос-Анджелес Клипперс
    Сакраменто Кингз
  • 01.02 03:00
    Детройт Пистонс
    Торонто Рэпторс
  • 01.02 03:30
    Бруклин Нетс
    Чикаго Буллс
  • 01.02 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Мемфис Гризлис
  • 23
    Лопес
  • 22
    Навас
  • 3
    Альбиоль
  • 15
    Рамос
  • 14
    Бернат
  • 10
    Алькантара
  • 16
    Эрнандес
  • 8
    Касорла
  • 7
    Морено
  • 7
    Мората
  • 7
    Сарабия
  • 1
    Бонелло
  • 11
    Corbalan
  • 2
    Куарана
  • 20
    Агиус
  • 22
    Muscat
  • 20
    Pisani
  • 14
    Diego
  • 12
    Vella
  • 24
    Muscat
  • 7
    Mbong
  • 14
    Nwoko
На поле
23
Пау Лопес
Вратарь
3
14
Хуан Бернат
Защитник
15
Серхио Рамос
Защитник
60’
10
Тиаго Алькантара
Полузащитник
11
Пабло Сарабия
Полузащитник
63’
16
Родри Эрнандес
Полузащитник
20
Санти Касорла
Полузащитник
41’53’
22
Хесус Навас
Полузащитник
85’
7
Альваро Мората
Нападающий
23’66’
19
Жерар Морено
Нападающий
71’
Запасные
1
13
2
4
6
Pau Francisco Torres
Защитник
62’60’
18
Хосе Гайя
Защитник
5
Серхио Бускетс
Полузащитник
8
Сауль Ньигес
Полузащитник
12
Даниэль Ольмо
Полузащитник
69’66’
17
Фабиан Руис
Полузащитник
21
Микель Ойарсабаль
Полузащитник
9
Пако Алькасер
Нападающий
53’
На поле
14
1
2
5
Андре Агиус
Защитник
13
Dunstan Vella
Защитник
20
Jurgen Pisani
Защитник
75’
11
Rowen Muscat
Полузащитник
63’
15
Juan Corbalan
Полузащитник
33’
22
Zach Muscat
Полузащитник
7
Joseph Mbong
Нападающий
10
Kyrian Nwoko
Нападающий
Запасные
12
Rashed Al-Tumi
Вратарь
16
4
Karl Micallef
Защитник
33’
6
Jake Grech
Полузащитник
75’
8
Пол Фенек
Полузащитник
19
Джозеф Зерафа
Полузащитник
21
Люк Гэмбин
Полузащитник
23
Tristan Caruana
Полузащитник
63’
9
Майкл Мифсуд
Нападающий
17
Альфред Эффионг
Нападающий
18
Nicky Muscat
Нападающий
Матч завершен
85’ Гол! 7:0. Гол забил Хесус Навас22 (Испания). Ему ассистировал Тиаго Алькантара10.
75’ Замена в команде Мальта. С поля уходит Jurgen Pisani20, вместо него будет играть Jake Grech8
71’ Гол! 6:0. Гол забил Жерар Морено7 (Испания). Ему ассистировал Хуан Бернат14.
69’ Гол! 5:0. Гол забил Даниэль Ольмо12 (Испания). Ему ассистировал Тиаго Алькантара10.
66’ Замена в команде Испания. С поля уходит Альваро Мората7, вместо него будет играть Даниэль Ольмо12
63’ Замена в команде Мальта. С поля уходит Rowen Muscat24, вместо него будет играть Tristan Caruana23
63’ Гол! 4:0. Гол забил Пабло Сарабия7 (Испания). Ему ассистировал Жерар Морено7.
62’ Гол! 3:0. Гол забил Pau Francisco Torres4 (Испания). Ему ассистировал Пако Алькасер9.
60’ Замена в команде Испания. С поля уходит Серхио Рамос15, вместо него будет играть Pau Francisco Torres4
53’ Замена в команде Испания. С поля уходит Санти Касорла8, вместо него будет играть Пако Алькасер9
Второй тайм
Перерыв
41’ Гол! 2:0. Гол забил Санти Касорла8 (Испания). Ему ассистировал Жерар Морено7.
33’ Замена в команде Мальта. С поля уходит Juan Corbalan11, вместо него будет играть Karl Micallef15
23’ Гол! 1:0. Гол забил Альваро Мората7 (Испания). Ему ассистировал Жерар Морено7.
Первый тайм
7
Голы
0
23
Удары
12
Удары в створ ворот
4
Нарушения правил
7
7
Свободные удары
10
15
Угловые
6
Офсайды

Последние матчи между собой

Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала