Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Галатасарай
    УНИКС
    90
    76
  • Футбол
    Завершен
    ФК По
    Пари Сен-Жермен
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эпиналь
    Лилль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Хайденхайм
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Леонеса
    Валенсия
    0(2)
    0(4)
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Вильярреал
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Шарлеруа
    Брюгге
    0
    0
  • Волейбол
    Завершен
    Перуджа
    Тур
    3
    0
  • Футбол
    Идет
    Сент-Джонстон
    Селтик
    0
    3
  • Футбол
    Идет
    Интер
    Фиорентина
    1
    1
  • Футбол
    Идет
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
    0
    1
  • Футбол
    Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Рейнджерс
    Росс Каунти
    2
    0
  • Футбол
    Идет
    Бадахос
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Идет
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    1
    1
  • Футбол
    Идет
    Реал Сарагоса
    Реал Мадрид
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Олимпик (Марсель)
    Страсбур
    2
    0
  • Футбол
    Идет
    Морейренсе
    Брага
    0
    2
  • Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    2
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • 30.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Динамо (Рига)
  • 31.01 12:00
    Амур
    ЦСКА
  • 31.01 12:30
    Адмирал
    Салават Юлаев
  • 01.02 13:30
    Сибирь
    Динамо (Минск)
  • 01.02 14:00
    Барыс
    Авангард
  • 01.02 15:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Автомобилист
  • 01.02 17:00
    Торпедо
    Северсталь
  • 01.02 17:00
    Локомотив (Ярославль)
    Йокерит
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 01.02 03:30
    Каролина Харрикейнз
    Вегас Голден Найтс
  • 01.02 03:30
    Оттава Сенаторз
    Вашингтон Кэпиталз
  • 01.02 04:00
    Виннипег Джетс
    Бостон Брюинз
  • 01.02 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
  • 31.01 03:00
    Кливленд Кавальерс
    Торонто Рэпторс
  • 31.01 03:30
    Атланта Хокс
    Филадельфия Севенти Сиксерс
  • 31.01 04:00
    Бостон Селтикс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 31.01 06:30
    Денвер Наггетс
    Юта Джаз
  • 31.01 06:30
    Лос-Анджелес Клипперс
    Сакраменто Кингз
  • 01.02 03:00
    Детройт Пистонс
    Торонто Рэпторс
  • 01.02 03:30
    Бруклин Нетс
    Чикаго Буллс
  • 01.02 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Мемфис Гризлис
17.10.2019 в 01:15
Порту-Алегри, Бразилия
Стадион:Arena do Gremio (Порту-Алегри)
Судья:Rodolpho Toski Marques
15’
19’
24’
64’
89’
90’
  • 1
    Виктор
  • 2
    Моура
  • 3
    Жеромел
  • 14
    Каннеманн
  • 12
    Кортес
  • 8
    Майкон
  • 7
    Луан
  • 14
    Henrique
  • 23
    Alisson
  • 11
    Эвертон
  • 9
    Тарделли
  • 1
    Schuck Friedrich
  • 23
    Joao
  • 28
    Lucas Fonseca
  • 40
    Juninho
  • 25
    Palmieri dos Santos
  • 5
    Medeiros da Silva
  • 18
    Моралес
  • 26
    de Magalhaes da Silva
  • 98
    Victor Guimaraes
  • 9
    Souza Junior
  • 7
    Elber
На поле
1
2
Лео Моура
Защитник
89’
3
4
19’
12
Бруно Кортес
Защитник
8
Тьяго Майкон
Полузащитник
46’
14
Matheus Henrique
Полузащитник
15’
23
Alisson
Полузащитник
61’
7
Луан
Нападающий
71’
9
Диего Тарделли
Нападающий
11
Эвертон
Нападающий
Запасные
25
61’
22
28
29
Juninho Capixaba
Защитник
33
David Braz
Защитник
42
5
Микел
Полузащитник
13
Ромуло
Полузащитник
16
Thaciano Mickael da Silva
Полузащитник
46’
18
Luciano
Полузащитник
30
Patrick Machado Ferreira
Полузащитник
71’
90
Андре
Нападающий
На поле
1
23
Pedro Joao
Защитник
25
28
Lucas Fonseca
Защитник
40
Juninho
Защитник
5
Flavio Medeiros da Silva
Полузащитник
7
Elber
Полузащитник
90’+1
18
Алехандро Моралес
Полузащитник
24’66’
26
Gregore de Magalhaes da Silva
Полузащитник
64’
98
Artur Victor Guimaraes
Полузащитник
9
Gilberto Oliveira Souza Junior
Нападающий
71’
Запасные
33
Anderson
Вратарь
3
Wanderson
Защитник
16
Ronaldo
Защитник
90’+1
22
Ezequiel
Защитник
34
Ignacio
Защитник
44
11
Lucca Borges de Brito
Полузащитник
27
Shaylon Kallyson Cardozo
Полузащитник
30
Marco Antonio
Полузащитник
66’
20
Фернандао
Нападающий
77
90’+171’
90
Jose Rogerio de Oliveira Melo
Нападающий
Матч завершен
90’+1 Замена в команде Баия. С поля уходит Elber7, вместо него будет играть Ronaldo16
90’+1 Гол! 0:1. Гол с пенальти забил Arthur Caique do Nascimento Cruz77 (Баия)
89’Лео Моура2 получает желтую карточку
71’ Замена в команде Гремио. С поля уходит Луан7, вместо него будет играть Patrick Machado Ferreira30
71’ Замена в команде Баия. С поля уходит Gilberto Oliveira Souza Junior9, вместо него будет играть Arthur Caique do Nascimento Cruz77
66’ Замена в команде Баия. С поля уходит Алехандро Моралес18, вместо него будет играть Marco Antonio30
64’Gregore de Magalhaes da Silva26 получает желтую карточку
61’ Замена в команде Гремио. С поля уходит Alisson23, вместо него будет играть Eduardo Gabriel Aquino Cossa25
46’ Замена в команде Гремио. С поля уходит Тьяго Майкон8, вместо него будет играть Thaciano Mickael da Silva16
Второй тайм
Перерыв
24’Алехандро Моралес18 получает желтую карточку
19’Вальтер Каннеманн14 получает желтую карточку
15’Matheus Henrique14 получает желтую карточку
Первый тайм
0
Голы
1
9
Удары
8
5
Удары в створ ворот
4
12
Нарушения правил
15
15
Свободные удары
13
10
Угловые
6
1
Офсайды
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала