Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Фучович
    Р. Федерер
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
    6
    1
  • Хоккей
    Завершен
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Йокерит
    Нефтехимик
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сибирь
    3
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит (Санкт-Петербург)
    УНИКС
    75
    86
  • Футбол
    Завершен
    Байер 04
    Фортуна
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Реал Мадрид
    0
    1
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 27.01 19:30
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
  • 28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • Идет
    Нью-Йорк Никс
    Бруклин Нетс
    93
    84
  • Идет
    Атланта Хокс
    Вашингтон Уизардз
    105
    91
  • Идет
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Бостон Селтикс
    87
    75
  • Идет
    Мемфис Гризлис
    Финикс Санз
    81
    80
  • Идет
    Орландо Мэджик
    Лос-Анджелес Клипперс
    72
    85
  • 27.01 05:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Индиана Пэйсерс
  • 28.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Кливленд Кавальерс
  • 28.01 03:30
    Майами Хит
    Орландо Мэджик
  • 28.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Сакраменто Кингз
  • 28.01 04:00
    Оклахома-Сити Тандер
    Даллас Мэверикс
  • 28.01 04:00
    Чикаго Буллс
    Сан-Антонио Спёрс
  • 28.01 05:00
    Юта Джаз
    Хьюстон Рокетс
  • 29.01 03:00
    Шарлотт Хорнетс
    Нью-Йорк Никс
  • 29.01 03:00
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 29.01 03:30
    Майами Хит
    Бостон Селтикс
Стадия: Финал
06.07.2019 в 19:00
Москва, Россия
Стадион:ВТБ Арена "Динамо" им. Л.Яшина (Москва)
Судья:Сергей Лапочкин (Россия)
6’
19’
45’
51’
52’
68’
78’
81’
90’
  • 1
    Гилерме
  • 2
    Живоглядов
  • 14
    Чорлука
  • 27
    Серкейра
  • 31
    Рыбус
  • 17
    Жемалетдинов
  • 8
    Баринов
  • 10
    Крыховяк
  • 11
    Миранчук
  • 15
    Миранчук
  • 9
    Смолов
  • 99
    Лунёв
  • 19
    Смольников
  • 6
    Иванович
  • 44
    Ракицкий
  • 18
    Жирков
  • 10
    Ригони
  • 16
    Нобоа
  • 27
    Оздоев
  • 11
    Дриусси
  • 7
    Азмун
  • 22
    Дзюба
На поле
1
2
19’84’
14
27
6
Дмитрий Баринов
Полузащитник
7
Гжегож Крыховяк
Полузащитник
11
Антон Миранчук
Полузащитник
31
Мацей Рыбус
Полузащитник
59
Алексей Миранчук
Полузащитник
78’81’
9
Фёдор Смолов
Нападающий
6’90’+5
17
67’
Запасные
30
77
3
Брайан Идову
Защитник
84’
37
42
Иван Лапшов
Защитник
18
90’+5
67
Роман Тугарев
Полузащитник
69
Даниил Куликов
Полузащитник
89
Никита Дорофеев
Полузащитник
94
Дмитрий Рыбчинский
Полузащитник
19
Эдер
Нападающий
67’
84
Михаил Лысов
Нападающий
На поле
99
6
19
51’
44
10
Эмилиано Ригони
Полузащитник
86’
16
Кристиан Нобоа
Полузащитник
46’
18
Юрий Жирков
Полузащитник
27
Магомед Оздоев
Полузащитник
68’90’+2
7
Сердар Азмун
Нападающий
45’+252’77’
11
22
Артём Дзюба
Нападающий
Запасные
41
70
23
Миха Мевля
Защитник
24
49
87
20
Роберт Мак
Полузащитник
86’
21
Александр Ерохин
Полузащитник
46’
36
Андрей Мостовой
Полузащитник
38
Леон Мусаев
Полузащитник
77
Лука Джорджевич
Нападающий
77’
Матч завершен
90’+5 Замена в команде Локомотив (Москва). С поля уходит Фёдор Смолов9, вместо него будет играть Александр Коломейцев18
90’+2Магомед Оздоев27 получает красную карточку
86’ Замена в команде Зенит. С поля уходит Эмилиано Ригони10, вместо него будет играть Роберт Мак20
84’ Замена в команде Локомотив (Москва). С поля уходит Дмитрий Живоглядов2, вместо него будет играть Брайан Идову22
81’ Гол! 3:2. Гол забил Алексей Миранчук15 (Локомотив (Москва)). Ему ассистировал Фёдор Смолов9.
78’ Гол! 2:2. Гол забил Алексей Миранчук15 (Локомотив (Москва)). Ему ассистировал Гжегож Крыховяк10.
77’ Замена в команде Зенит. С поля уходит Сердар Азмун7, вместо него будет играть Лука Джорджевич22
68’Магомед Оздоев27 получает желтую карточку
67’ Замена в команде Локомотив (Москва). С поля уходит Рифат Жемалетдинов17, вместо него будет играть Эдер9
52’ Гол! 1:2. Гол забил Сердар Азмун7 (Зенит). Ему ассистировал Игорь Смольников19.
51’Игорь Смольников19 получает желтую карточку
46’ Замена в команде Зенит. С поля уходит Кристиан Нобоа16, вместо него будет играть Александр Ерохин21
Второй тайм
Перерыв
45’+2 Гол! 1:1. Гол забил Сердар Азмун7 (Зенит).
19’Дмитрий Живоглядов2 получает желтую карточку
6’ Гол! 1:0. Гол забил Фёдор Смолов9 (Локомотив (Москва)). Ему ассистировал Рифат Жемалетдинов17.
Первый тайм
3
Голы
2
15
Удары
9
8
Удары в створ ворот
5
13
Нарушения правил
17
18
Свободные удары
14
7
Угловые
7
1
Офсайды
1
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала