Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Идет
    Н. Кирьос
    К. Хачанов
    0
    0
  • Теннис
    25.01 12:15
    Д. Медведев
    А. Попырин
  • Хоккей
    25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • Хоккей
    25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • Баскетбол
    25.01 16:00
    ПБК Локомотив-Кубань
    Енисей
  • Хоккей
    25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • Хоккей
    25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • Волейбол
    25.01 17:00
    Зенит-Казань (Казань)
    Югра-Самотлор (Нижневартовск)
  • Хоккей
    25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • Хоккей
    25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • Футбол
    25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • Хоккей
    25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • Футбол
    25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • Волейбол
    25.01 18:00
    Динамо (Москва)
    Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
  • Футбол
    25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • Футбол
    25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • Футбол
    25.01 20:30
    Халл Сити
    Челси
  • Футбол
    25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
  • 26.01 04:30
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Лос-Анджелес Лейкерс
  • 26.01 23:30
    Денвер Наггетс
    Хьюстон Рокетс
  • 27.01 00:00
    Сан-Антонио Спёрс
    Торонто Рэпторс
  • 27.01 02:00
    Нью-Йорк Никс
    Бруклин Нетс
  • 27.01 02:00
    Атланта Хокс
    Вашингтон Уизардз
  • 27.01 02:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Бостон Селтикс
  • 27.01 02:00
    Мемфис Гризлис
    Финикс Санз
  • 27.01 02:00
    Орландо Мэджик
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 27.01 05:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Индиана Пэйсерс
  • 28.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Кливленд Кавальерс
  • 28.01 03:30
    Майами Хит
    Орландо Мэджик
02.11.2019 в 19:00
Санкт-Петербург, Россия
Стадион:Санкт-Петербург Арена (Санкт-Петербург)
Зрители:48141
Судья:Михаил Вилков (Россия)
45’
51’
54’
73’
86’
90’
  • 41
    Кержаков
  • 15
    Караваев
  • 6
    Иванович
  • 44
    Ракицкий
  • 18
    Жирков
  • 3
    Дуглас Сантос
  • 27
    Оздоев
  • 5
    Барриос
  • 7
    Азмун
  • 22
    Дзюба
  • 11
    Дриусси
  • 35
    Акинфеев
  • 62
    Карпов
  • 78
    Дивеев
  • 23
    Магнуссон
  • 2
    Фернандес
  • 17
    Бистрович
  • 29
    Бийол
  • 7
    Ахметов
  • 98
    Обляков
  • 8
    Влашич
  • 9
    Чалов
На поле
41
3
90’+5
6
15
60’
44
5
Вильмар Барриос
Полузащитник
90’+6
18
Юрий Жирков
Полузащитник
88’
27
Магомед Оздоев
Полузащитник
7
Сердар Азмун
Нападающий
86’
11
68’
22
Артём Дзюба
Нападающий
Запасные
70
78
19
4
Йордан Осорио
Полузащитник
14
Далер Кузяев
Полузащитник
17
Олег Шатов
Полузащитник
60’
20
Роберт Мак
Полузащитник
88’
21
Александр Ерохин
Полузащитник
73’68’
32
Матиас Краневиттер
Полузащитник
91
Алексей Сутормин
Полузащитник
На поле
35
2
90’+7
23
62
Вадим Карпов
Защитник
54’
78
Игорь Дивеев
Защитник
7
Ильзат Ахметов
Полузащитник
60’
8
Никола Влашич
Полузащитник
45’+2
25
Кристиян Бистрович
Полузащитник
29
Яка Бийол
Полузащитник
51’54’54’
98
Иван Обляков
Полузащитник
86’90’+2
9
Фёдор Чалов
Нападающий
78’
Запасные
1
49
14
60’
27
Седрик Гогуа
Защитник
90’+2
31
42
11
Лукас Сантос
Полузащитник
17
Арнор Сигурдссон
Полузащитник
20
Константин Кучаев
Полузащитник
78’
71
Наяир Тикнизян
Полузащитник
19
Такума Нисимура
Нападающий
Матч завершен
90’+7Марио Фернандес2 получает желтую карточку
90’+6Вильмар Барриос5 получает желтую карточку
90’+2 Замена в команде ЦСКА. С поля уходит Иван Обляков98, вместо него будет играть Седрик Гогуа27
90’+5 Дуглас Сантос3 получает желтую карточку
88’ Замена в команде Зенит. С поля уходит Юрий Жирков18, вместо него будет играть Роберт Мак20
86’Иван Обляков98 получает желтую карточку
86’Сердар Азмун7 получает желтую карточку
78’ Замена в команде ЦСКА. С поля уходит Фёдор Чалов9, вместо него будет играть Константин Кучаев20
73’ Гол! 1:1. Гол забил Александр Ерохин21 (Зенит). Ему ассистировал Артём Дзюба22.
68’ Замена в команде Зенит. С поля уходит Себастьян Дриусси11, вместо него будет играть Александр Ерохин21
60’ Замена в команде Зенит. С поля уходит Вячеслав Караваев15, вместо него будет играть Олег Шатов17
60’ Замена в команде ЦСКА. С поля уходит Ильзат Ахметов7, вместо него будет играть Кирилл Набабкин14
54’Яка Бийол29 получает красную карточку
54’Яка Бийол29 получает красную карточку
54’Вадим Карпов62 получает желтую карточку
51’Яка Бийол29 получает желтую карточку
Второй тайм
Перерыв
45’+2 Гол! 0:1. Гол забил Никола Влашич8 (ЦСКА). Ему ассистировал Фёдор Чалов9.
Первый тайм
1
Голы
1
21
Удары
9
7
Удары в створ ворот
3
5
Нарушения правил
9
12
Свободные удары
7
8
Угловые
1
2
Офсайды
3
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала