Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
Стадия: 1-й квалификационный раунд
18.07.2019 в 20:00
Hincesti, #Молдавия
Стадион:Stadionul Orasenesc (Hincesti)
30’
31’
89’
90’
      На поле
      29
      Cristian Avram
      Вратарь
      4
      Виктор Граур
      Защитник
      89’
      11
      Vladislav Slivca
      Защитник
      21
      90’+2
      90
      Ион Жардан
      Защитник
      60’
      2
      Jacques Ghislain Onana Ndzomo
      Полузащитник
      6
      Dan Taras
      Полузащитник
      70’
      9
      Владимир Амброс
      Полузащитник
      10
      Alexandru Bejan
      Полузащитник
      80’
      17
      Andrei Cojocari
      Полузащитник
      44
      Jessie Jensen Guera Djou
      Полузащитник
      30’
      Запасные
      16
      Dorian Railean
      Вратарь
      5
      Arcadie Rusu
      Защитник
      80’
      8
      Ясер Цуркан
      Защитник
      32
      Vladimir Bogdanovic
      Защитник
      70’
      97
      Mihail Tiscul
      Защитник
      19
      Grigore Coscodan
      Полузащитник
      18
      Vadim Gulceac
      Нападающий
      60’
      На поле
      25
      4
      5
      18
      8
      Acoran Barrera Reyes
      Полузащитник
      77’
      11
      Тете
      Полузащитник
      13
      Хектор Хевел
      Полузащитник
      90’
      22
      Састре
      Полузащитник
      41
      Начо Касес
      Полузащитник
      31’
      10
      Иван Тричковски
      Нападающий
      99
      Апостолос Янну
      Нападающий
      83’
      Запасные
      1
      2
      Simranjit Singh Thandi
      Защитник
      3
      12
      Jean Luc Gbayara Assoubre
      Полузащитник
      90’
      9
      Jozsef Keaveny
      Нападающий
      23
      83’
      27
      Raul Ruiz
      Нападающий
      77’
      Матч завершен
      90’ Замена в команде АЕК (Ларнака). С поля уходит Хектор Хевел13, вместо него будет играть Jean Luc Gbayara Assoubre23
      90’+2 Автогол! 0:0. Гол в свои ворота забил Максим Потырнике21 ()
      89’Виктор Граур4 получает желтую карточку
      83’ Замена в команде АЕК (Ларнака). С поля уходит Апостолос Янну99, вместо него будет играть Thierry Alain Florian Talemesse23
      80’ Замена в команде . С поля уходит Alexandru Bejan10, вместо него будет играть Arcadie Rusu5
      77’ Замена в команде АЕК (Ларнака). С поля уходит Acoran Barrera Reyes8, вместо него будет играть Raul Ruiz27
      70’ Замена в команде . С поля уходит Dan Taras6, вместо него будет играть Vladimir Bogdanovic32
      60’ Замена в команде . С поля уходит Ион Жардан15, вместо него будет играть Vadim Gulceac18
      Второй тайм
      Перерыв
      31’Начо Касес41 получает желтую карточку
      30’Jessie Jensen Guera Djou19 получает желтую карточку
      Первый тайм

      Последние матчи между собой

      FC Petrocub

      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала