Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
11.08.2019 в 17:30
Яблонец, Чехия
Стадион:Chance Arena (Яблонец)
Судья:Adamkova Jana
25’
42’
51’
56’
63’
71’
      На поле
      30
      Vlastimil Hruby
      Вратарь
      4
      Якуб Югас
      Защитник
      13
      Dominik Plechaty
      Защитник
      16
      Jan Krob
      Защитник
      20
      Либор Голик
      Защитник
      3
      Томаш Хюбшман
      Полузащитник
      7
      Jakub Povazanec
      Полузащитник
      8
      Ян Сикора
      Полузащитник
      56’90’+3
      21
      Ян Матоушек
      Полузащитник
      71’83’
      15
      Мартин Долежал
      Нападающий
      25
      87’
      Запасные
      1
      Jan Hanus
      Вратарь
      6
      Tomas Pilik
      Полузащитник
      87’
      18
      Rafael Acosta
      Полузащитник
      9
      Zoran Petrovic
      Нападающий
      90’+3
      19
      Ян Храмоста
      Нападающий
      83’
      32
      Oliver Velich
      Нападающий
      На поле
      30
      Vilem Fendrich
      Вратарь
      5
      Jan Zidek
      Защитник
      23
      Защитник
      42’
      2
      Dominik Simersky
      Полузащитник
      7
      Pavel Zavadil
      Полузащитник
      63’
      8
      Tomas Jursa
      Полузащитник
      64’
      14
      Jan Schaffartzik
      Полузащитник
      78’
      17
      Petr Zapalac
      Полузащитник
      76’
      18
      Полузащитник
      25’51’
      9
      Matej Hrabina
      Нападающий
      26
      Rene Dedic
      Нападающий
      Запасные
      1
      Vojtech Srom
      Вратарь
      4
      Matej Helebrand
      Защитник
      6
      Jan Reznicek
      Полузащитник
      10
      Filip Soucek
      Полузащитник
      20
      Karol Mondek
      Полузащитник
      64’
      21
      Jurena
      Полузащитник
      78’
      25
      Нападающий
      76’
      Матч завершен
      90’+3 Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Ян Сикора8, вместо него будет играть Zoran Petrovic9
      87’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Владимир Йовович16, вместо него будет играть Tomas Pilik6
      83’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Ян Матоушек21, вместо него будет играть Ян Храмоста19
      78’ Замена в команде Опава. С поля уходит Jan Schaffartzik14, вместо него будет играть Jurena 21
      76’ Замена в команде Опава. С поля уходит Petr Zapalac17, вместо него будет играть 25
      71’ Гол! 2:1. Гол забил Ян Матоушек21 (Баумит (Яблонец)).
      64’ Замена в команде Опава. С поля уходит Tomas Jursa8, вместо него будет играть Karol Mondek20
      63’ Гол! 1:1. Гол забил Pavel Zavadil7 (Опава).
      56’ Гол! 1:0. Гол забил Ян Сикора8 (Баумит (Яблонец)).
      51’ 18 получает красную карточку
      Второй тайм
      Перерыв
      42’ 23 получает желтую карточку
      25’ 18 получает желтую карточку
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала