Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
04.08.2019 в 17:30
Budweis, #Чехия
Стадион:Strelecky Ostrov (Budweis)
Судья:Marek Emanuel
9’
49’
55’
71’
      На поле
      1
      2
      Lukas Havel
      Защитник
      5
      Pavel Novak
      Защитник
      12
      Benjamin Colic
      Защитник
      49’
      17
      Jiri Kladrubsky
      Защитник
      20
      Petr Javorek
      Полузащитник
      23
      Филип Гавелка
      Полузащитник
      46’
      27
      Matej Mrsic
      Полузащитник
      81’
      7
      Лукаш Провод
      Нападающий
      15
      David Ledecky
      Нападающий
      55’89’
      26
      Михаил Бэлуцэ
      Нападающий
      Запасные
      30
      Zdenik Krizek
      Вратарь
      4
      Maksym Talovierov
      Полузащитник
      10
      Ivo Taborsky
      Полузащитник
      89’
      11
      Patrik Cavos
      Полузащитник
      14
      Zinedin Mustedanagic
      Полузащитник
      71’46’
      22
      Matej Helesic
      Полузащитник
      25
      Jiri Kulhanek
      Полузащитник
      81’
      19
      Патрик Бранднер
      Нападающий
      На поле
      30
      Vlastimil Hruby
      Вратарь
      4
      Якуб Югас
      Защитник
      13
      Dominik Plechaty
      Защитник
      16
      Jan Krob
      Защитник
      23
      Tomas Brecka
      Защитник
      86’
      6
      Tomas Pilik
      Полузащитник
      7
      Jakub Povazanec
      Полузащитник
      8
      Ян Сикора
      Полузащитник
      9’
      21
      Ян Матоушек
      Полузащитник
      90’
      15
      Мартин Долежал
      Нападающий
      25
      76’
      Запасные
      1
      Jan Hanus
      Вратарь
      28
      Jaroslav Perina
      Полузащитник
      31
      Dominik Breda
      Полузащитник
      90’
      95
      Michal Cernak
      Полузащитник
      9
      Zoran Petrovic
      Нападающий
      86’
      19
      Ян Храмоста
      Нападающий
      76’
      32
      Oliver Velich
      Нападающий
      Матч завершен
      90’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Ян Матоушек21, вместо него будет играть Dominik Breda31
      89’ Замена в команде Динамо (Ческе-Будеёвице). С поля уходит David Ledecky15, вместо него будет играть Ivo Taborsky10
      86’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Tomas Brecka25, вместо него будет играть Zoran Petrovic9
      81’ Замена в команде Динамо (Ческе-Будеёвице). С поля уходит Matej Mrsic27, вместо него будет играть Jiri Kulhanek25
      76’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Владимир Йовович16, вместо него будет играть Ян Храмоста19
      71’Zinedin Mustedanagic32 получает желтую карточку
      55’David Ledecky15 получает желтую карточку
      49’ Гол! 1:1. Гол забил Benjamin Colic12 (Динамо (Ческе-Будеёвице)).
      46’ Замена в команде Динамо (Ческе-Будеёвице). С поля уходит Филип Гавелка23, вместо него будет играть Zinedin Mustedanagic32
      Второй тайм
      Перерыв
      9’ Гол! 0:1. Гол забил Ян Сикора8 (Баумит (Яблонец)).
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала