Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Цян Ван
    С. Уильямс
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Квитова
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ё. Нисиока
    Н. Джокович
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Циципас
    М. Раонич
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    К. Гауфф
    0
    2
  • Теннис
    Идет
    Д. Миллмен
    Р. Федерер
    1
    0
  • Хоккей
    24.01 19:00
    Торпедо
    Металлург (Магнитогорск)
  • Хоккей
    24.01 19:00
    Нефтехимик
    Сибирь
  • Футбол
    24.01 20:00
    Генчлербирлиги
    Газиантеп ББ
  • Баскетбол
    24.01 20:45
    Фенербахче
    Милан
  • Футбол
    24.01 22:00
    Утрехт
    АДО Ден Хааг
  • Футбол
    24.01 22:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
  • Баскетбол
    24.01 22:30
    Панатинаикос
    АСВЕЛ
  • Футбол
    24.01 22:45
    Брешиа
    Милан
  • Футбол
    24.01 22:45
    Ницца
    Ренн
  • Футбол
    24.01 23:00
    Осасуна
    Леванте
  • Баскетбол
    24.01 23:00
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
  • Баскетбол
    24.01 23:00
    Реал Мадрид
    Анадолу Эфес
  • Футбол
    24.01 23:00
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 24.01 23:00
    Осасуна
    Леванте
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 24.01 22:45
    Брешиа
    Милан
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 24.01 22:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 24.01 22:45
    Ницца
    Ренн
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 24.01 19:00
    Торпедо
    Металлург (Магнитогорск)
  • 24.01 19:00
    Нефтехимик
    Сибирь
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 24.01 23:00
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
  • 25.01 03:00
    Орландо Мэджик
    Бостон Селтикс
  • 25.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Мемфис Гризлис
  • 25.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Торонто Рэпторс
  • 25.01 04:00
    Чикаго Буллс
    Сакраменто Кингз
  • 25.01 04:00
    Майами Хит
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 25.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Хьюстон Рокетс
  • 25.01 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Денвер Наггетс
  • 25.01 04:00
    Оклахома-Сити Тандер
    Атланта Хокс
  • 25.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Финикс Санз
  • 25.01 06:30
    Голден Стэйт Уорриорз
    Индиана Пэйсерс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
20.09.2019 в 19:00
Прага, Чехия
Стадион:Dolicek Stadium (Прага)
Судья:Adamkova Jana
5’
11’
23’
36’
38’
45’
46’
49’
78’
      На поле
      30
      Tomas Frystak
      Вратарь
      4
      Josef Jindrisek
      Защитник
      15
      Daniel Krch
      Защитник
      21
      28
      Lukas Hulka
      Защитник
      17
      Jan Vodhanel
      Полузащитник
      38’
      18
      Милан Гавел
      Полузащитник
      23’49’
      25
      Камил Вацек
      Полузащитник
      46’46’
      25
      Камил Вацек
      Полузащитник
      46’46’
      39
      Jakub Podany
      Полузащитник
      22
      Antonin Vanicek
      Нападающий
      46’46’
      22
      Antonin Vanicek
      Нападающий
      46’46’
      29
      Michael Junior Ugwu
      Нападающий
      76’
      Запасные
      1
      Роман Валеш
      Вратарь
      5
      David Bartek
      Полузащитник
      76’
      8
      Jan Zaviska
      Полузащитник
      20
      Якуб Рада
      Полузащитник
      46’46’
      20
      Якуб Рада
      Полузащитник
      46’46’
      24
      David Puskac
      Полузащитник
      9
      Нападающий
      46’46’46’
      9
      Нападающий
      46’46’46’
      10
      Нападающий
      На поле
      17
      3
      Petr Buchta
      Защитник
      5
      22
      52’
      8
      Петр Йирачек
      Полузащитник
      10
      Доминик Машек
      Полузащитник
      45’+190’+3
      15
      Antonin Fantis
      Полузащитник
      31
      Зденек Фолпрехт
      Полузащитник
      11’78’
      20
      Томаш Вагнер
      Нападающий
      5’74’
      77
      88
      Томаш Познар
      Нападающий
      36’
      Запасные
      1
      Matej Rakovan
      Вратарь
      30
      Andro Giorgadze
      Защитник
      90’+3
      11
      Аднан Джафич
      Полузащитник
      52’
      14
      Martin Cedidla
      Полузащитник
      21
      Йосеф Гнаничек
      Полузащитник
      7
      Лукаш Железник
      Нападающий
      74’
      25
      Martin Necas
      Нападающий
      Матч завершен
      90’+3 Замена в команде Злин. С поля уходит Доминик Машек10, вместо него будет играть Andro Giorgadze30
      78’Зденек Фолпрехт25 получает красную карточку
      76’ Замена в команде Богемианс 1905. С поля уходит Michael Junior Ugwu29, вместо него будет играть David Bartek5
      74’ Замена в команде Злин. С поля уходит Томаш Вагнер15, вместо него будет играть Лукаш Железник7
      52’ Замена в команде Злин. С поля уходит Лукаш Бартошак22, вместо него будет играть Аднан Джафич11
      49’ Гол! 2:2. Гол забил Милан Гавел24 (Богемианс 1905).
      46’ Замена в команде Богемианс 1905. С поля уходит Камил Вацек25, вместо него будет играть Якуб Рада20
      46’ Замена в команде Богемианс 1905. С поля уходит Antonin Vanicek22, вместо него будет играть 9
      46’ Замена в команде Богемианс 1905. С поля уходит Камил Вацек25, вместо него будет играть 9
      46’ Замена в команде Богемианс 1905. С поля уходит Antonin Vanicek22, вместо него будет играть Якуб Рада20
      46’ 9 получает желтую карточку
      Второй тайм
      Перерыв
      45’+1 Гол! 1:2. Гол забил Доминик Машек10 (Злин).
      38’Jan Vodhanel17 получает желтую карточку
      36’Томаш Познар88 получает желтую карточку
      23’ Гол! 1:1. Гол забил Милан Гавел24 (Богемианс 1905).
      11’Зденек Фолпрехт25 получает желтую карточку
      5’ Гол! 0:1. Гол забил Томаш Вагнер15 (Злин).
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала