Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Утрехт
    АДО Ден Хааг
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
    5
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    АСВЕЛ
    100
    88
  • Футбол
    Завершен
    Брешиа
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Ренн
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Донкастер Роверс
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Нортгемптон Таун
    Дерби Каунти
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кадис
    Расинг (Сантандер)
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Леванте
    2
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
    103
    116
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Анадолу Эфес
    75
    80
  • Футбол
    Завершен
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    1
    2
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • Идет
    Сан-Антонио Спёрс
    Финикс Санз
    35
    41
  • Идет
    Чикаго Буллс
    Сакраменто Кингз
    54
    56
  • Идет
    Майами Хит
    Лос-Анджелес Клипперс
    65
    63
  • Идет
    Миннесота Тимбервулвс
    Хьюстон Рокетс
    64
    67
  • Идет
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Денвер Наггетс
    61
    68
  • Идет
    Оклахома-Сити Тандер
    Атланта Хокс
    74
    70
  • Идет
    Нью-Йорк Никс
    Торонто Рэпторс
    83
    95
  • Идет
    Детройт Пистонс
    Мемфис Гризлис
    112
    125
  • 25.01 06:30
    Голден Стэйт Уорриорз
    Индиана Пэйсерс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
  • 26.01 04:30
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Лос-Анджелес Лейкерс
  • 26.01 23:30
    Денвер Наггетс
    Хьюстон Рокетс
14.12.2019 в 19:00
Ostrava, #Чехия
Стадион:Mestskem stadionu v Ostrave-Vítkovicich (Ostrava)
Судья:Zelinka Miroslav
53’
58’
61’
65’
77’
90’
      На поле
      16
      Ян Лаштувка
      Вратарь
      15
      90’+2
      20
      Pokorny
      Защитник
      24
      25
      61’
      7
      Мартин Филло
      Полузащитник
      10
      Роберт Грубы
      Полузащитник
      17
      Милан Йирасек
      Полузащитник
      53’
      77
      Reiter
      Полузащитник
      79’
      8
      Дам Диоп
      Нападающий
      11
      Nemanja Kuzmanovic
      Нападающий
      76’
      Запасные
      30
      Viktor Budinsky
      Вратарь
      3
      Martin Sindelar
      Защитник
      6
      Denis Granecny
      Защитник
      21
      Даниэль Хольцер
      Полузащитник
      13
      Томаш Смола
      Нападающий
      27
      Милан Барош
      Нападающий
      79’
      91
      Azevedo
      Нападающий
      76’
      На поле
      29
      Milan Heca
      Вратарь
      13
      David Lischka
      Защитник
      15
      Защитник
      9
      Каку Гелор Канга
      Полузащитник
      77’90’
      17
      Мартин Фридек
      Полузащитник
      58’
      22
      Srdan Plavsic
      Полузащитник
      60’
      25
      Михал Травник
      Полузащитник
      40
      Жорж Манджек
      Полузащитник
      16
      Михал Сачек
      Нападающий
      65’
      20
      Adam Hlozek
      Нападающий
      30
      Бенджамин Тетте
      Нападающий
      72’
      Запасные
      1
      Флорин Ницэ
      Вратарь
      26
      32
      60’
      3
      Лукаш Юлиш
      Нападающий
      90’
      6
      Martin Graiciar
      Нападающий
      7
      18
      Либор Козак
      Нападающий
      72’
      Матч завершен
      90’ Замена в команде Спарта (Прага). С поля уходит Каку Гелор Канга9, вместо него будет играть Лукаш Юлиш3
      90’+2Патрицио Стронати15 получает желтую карточку
      79’ Замена в команде Баник (Острава). С поля уходит Reiter77, вместо него будет играть Милан Барош27
      77’Каку Гелор Канга9 получает желтую карточку
      76’ Замена в команде Баник (Острава). С поля уходит Nemanja Kuzmanovic11, вместо него будет играть Azevedo 91
      72’ Замена в команде Спарта (Прага). С поля уходит Бенджамин Тетте30, вместо него будет играть Либор Козак18
      65’Михал Сачек16 получает желтую карточку
      61’Иржи Флейшман25 получает желтую карточку
      60’ Замена в команде Спарта (Прага). С поля уходит Srdan Plavsic22, вместо него будет играть Андреас Виннхейм32
      58’Мартин Фридек17 получает желтую карточку
      53’Милан Йирасек17 получает желтую карточку
      Второй тайм
      Перерыв
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала