Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    25.01 10:50
    Н. Кирьос
    К. Хачанов
  • Теннис
    25.01 12:15
    Д. Медведев
    А. Попырин
  • Хоккей
    25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • Хоккей
    25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • Баскетбол
    25.01 16:00
    ПБК Локомотив-Кубань
    Енисей
  • Хоккей
    25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • Хоккей
    25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • Волейбол
    25.01 17:00
    Зенит-Казань (Казань)
    Югра-Самотлор (Нижневартовск)
  • Хоккей
    25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • Хоккей
    25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • Футбол
    25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • Хоккей
    25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • Футбол
    25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • Волейбол
    25.01 18:00
    Динамо (Москва)
    Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
  • Футбол
    25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • Футбол
    25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • Футбол
    25.01 20:30
    Халл Сити
    Челси
  • Футбол
    25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
  • 26.01 04:30
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Лос-Анджелес Лейкерс
  • 26.01 23:30
    Денвер Наггетс
    Хьюстон Рокетс
  • 27.01 00:00
    Сан-Антонио Спёрс
    Торонто Рэпторс
  • 27.01 02:00
    Нью-Йорк Никс
    Бруклин Нетс
  • 27.01 02:00
    Атланта Хокс
    Вашингтон Уизардз
  • 27.01 02:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Бостон Селтикс
  • 27.01 02:00
    Мемфис Гризлис
    Финикс Санз
  • 27.01 02:00
    Орландо Мэджик
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 27.01 05:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Индиана Пэйсерс
  • 28.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Кливленд Кавальерс
  • 28.01 03:30
    Майами Хит
    Орландо Мэджик
14.09.2019 в 18:00
Prostejov, #Чехия
Стадион:Stadion 1. SK Prostejov (Prostejov)
12’
28’
30’
45’
50’
54’
55’
59’
76’
90’
      На поле
      21
      Ales Schuster
      Защитник
      12’
      7
      Jan Koudelka
      Полузащитник
      19
      Milan Lutonsky
      Полузащитник
      90’45’
      10
      Jakub Rolinc
      Нападающий
      28’88’
      13
      David Pichal
      Нападающий
      90’
      Запасные
      15
      Michal Zapletal
      Полузащитник
      90’
      На поле
      1
      Miroslav Samoel
      Вратарь
      8
      Защитник
      55’
      9
      Ondej Lehoczki
      Защитник
      59’
      19
      Rudnickyj
      Полузащитник
      61’
      20
      Ondrej Kocourek
      Полузащитник
      50’76’76’
      Матч завершен
      90’ Замена в команде Простеёв. С поля уходит David Pichal99, вместо него будет играть Michal Zapletal22
      90’ Гол! 3:2. Гол забил Matej Kubista18 (Варнсдорф).
      90’ Гол! 3:1. Гол забил Milan Lutonsky19 (Простеёв).
      88’ Замена в команде Простеёв. С поля уходит Jakub Rolinc10, вместо него будет играть Kotouc4
      82’ Замена в команде Простеёв. С поля уходит Marek Strestik15, вместо него будет играть Dittmer5
      78’ Замена в команде Варнсдорф. С поля уходит Якуб Барац15, вместо него будет играть Matej Kubista18
      76’Ondrej Kocourek20 получает красную карточку
      76’Ondrej Kocourek20 получает красную карточку
      68’ Замена в команде Варнсдорф. С поля уходит Erik Micovcak16, вместо него будет играть Matyas Kazda14
      61’ Замена в команде Варнсдорф. С поля уходит Rudnickyj19, вместо него будет играть 11
      59’Ondej Lehoczki9 получает красную карточку
      55’ 4 получает желтую карточку
      54’ Гол! 2:1. Гол забил Erik Micovcak16 (Варнсдорф).
      50’Ondrej Kocourek20 получает желтую карточку
      Второй тайм
      Перерыв
      45’Milan Lutonsky19 получает желтую карточку
      30’Якуб Барац15 получает желтую карточку
      28’ Гол! 2:0. Гол забил Jakub Rolinc10 (Простеёв).
      12’ Гол! 1:0. Гол забил Ales Schuster21 (Простеёв).
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала