Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Кирьос
    К. Хачанов
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Попырин
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Барыс
    5
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Ак Барс
    2
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    ПБК Локомотив-Кубань
    Енисей
    94
    79
  • Хоккей
    Завершен
    Йокерит
    Куньлунь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак (Москва)
    Трактор
    4
    0
  • Волейбол
    Завершен
    Зенит-Казань (Казань)
    Югра-Самотлор (Нижневартовск)
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо (Минск)
    Северсталь
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо (Рига)
    Адмирал
    1(0)
    1(1)
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Барселона
    2
    0
  • Волейбол
    Завершен
    Динамо (Москва)
    Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
  • Футбол
    Идет
    Олимпик (Марсель)
    Анже
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Бавария
    Шальке 04
    2
    0
  • Футбол
    Идет
    Халл Сити
    Челси
    0
    1
  • Футбол
    25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • Идет
    Алавес
    Вильярреал
    0
    1
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • Идет
    Фиорентина
    Дженоа
    0
    0
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • Идет
    Бавария
    Шальке 04
    2
    0
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • Идет
    Олимпик (Марсель)
    Анже
    0
    0
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 27.01 19:30
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
  • 28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
  • 26.01 04:30
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Лос-Анджелес Лейкерс
  • 26.01 23:30
    Денвер Наггетс
    Хьюстон Рокетс
  • 27.01 00:00
    Сан-Антонио Спёрс
    Торонто Рэпторс
  • 27.01 02:00
    Нью-Йорк Никс
    Бруклин Нетс
  • 27.01 02:00
    Атланта Хокс
    Вашингтон Уизардз
  • 27.01 02:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Бостон Селтикс
  • 27.01 02:00
    Мемфис Гризлис
    Финикс Санз
  • 27.01 02:00
    Орландо Мэджик
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 27.01 05:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Индиана Пэйсерс
  • 28.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Кливленд Кавальерс
  • 28.01 03:30
    Майами Хит
    Орландо Мэджик
15.09.2019 в 13:15
Коимбра, Португалия
Стадион:Estadio Finibanco Cidade De Coimbra (Коимбра)
Судья:Hugo Filipe Ferreira De Campos Moreira Miguel
23’
24’
25’
41’
45’
50’
51’
69’
83’
90’
      На поле
      16
      90’+5
      24
      Tiago Pereira
      Вратарь
      4
      24’
      5
      23
      Mickael Pereira Moura
      Защитник
      24’
      44
      Jefferson Matias
      Защитник
      45’+3
      6
      Рикарду Диаш
      Полузащитник
      69’72’
      8
      Мун Ки Хван
      Полузащитник
      46’
      10
      Леандру Силва
      Полузащитник
      90’
      22
      Филипе Шаби
      Полузащитник
      50’
      27
      Derik Gean Severino Lacerda
      Полузащитник
      36’
      Запасные
      91
      Мика
      Вратарь
      55
      Аргус
      Защитник
      88
      Pedro Pinto
      Полузащитник
      9
      Угу Алмейда
      Нападающий
      36’
      19
      Daniel Costa
      Нападающий
      72’
      20
      Жуан Тракина
      Нападающий
      46’
      75
      Tafsir Cherif
      Нападающий
      На поле
      13
      83’
      33
      Руй Коррейя
      Защитник
      44
      23’
      6
      41’
      14
      Рубен Микаэл
      Полузащитник
      79’
      80
      Vitor Goncalves
      Полузащитник
      7
      Жуан Камашу
      Нападающий
      51’77’
      10
      Marco Bognino
      Нападающий
      65’
      22
      Kalindi Alves De Souza
      Нападающий
      23
      Вити
      Нападающий
      35
      Bryan Giovanni Rochez Mejia
      Нападающий
      25’90’+3
      Запасные
      12
      2
      Нуну Кампуш
      Защитник
      4
      Diogo Coelho
      Защитник
      55
      Nuno Miguel Oliveira Borges
      Полузащитник
      79’
      9
      Pedro Henrique Perotti
      Нападающий
      11
      Кенджи Горре
      Нападающий
      77’
      96
      Paulo Vyctor
      Нападающий
      65’
      Матч завершен
      90’+5Joao Mendes16 получает желтую карточку
      90’+3Bryan Giovanni Rochez Mejia35 получает желтую карточку
      90’Леандру Силва10 получает красную карточку
      83’Daniel Martins Guimaraes13 получает желтую карточку
      79’ Замена в команде Насьонал (Фуншал). С поля уходит Рубен Микаэл14, вместо него будет играть Nuno Miguel Oliveira Borges55
      77’ Замена в команде Насьонал (Фуншал). С поля уходит Жуан Камашу7, вместо него будет играть Кенджи Горре14
      72’ Замена в команде Академика (Коимбра). С поля уходит Рикарду Диаш6, вместо него будет играть Daniel Costa19
      69’Рикарду Диаш6 получает желтую карточку
      65’ Замена в команде Насьонал (Фуншал). С поля уходит Marco Bognino10, вместо него будет играть Paulo Vyctor96
      51’ Гол! 1:2. Гол забил Жуан Камашу7 (Насьонал (Фуншал)).
      50’ Гол! 1:1. Гол забил Филипе Шаби22 (Академика (Коимбра)). Ему ассистировал Joao Mendes16.
      46’ Замена в команде Академика (Коимбра). С поля уходит Мун Ки Хван8, вместо него будет играть Жуан Тракина20
      Второй тайм
      Перерыв
      45’+3Jefferson Matias44 получает желтую карточку
      41’Абдуллахи Альхассан6 получает желтую карточку
      36’ Замена в команде Академика (Коимбра). С поля уходит Derik Gean Severino Lacerda27, вместо него будет играть Угу Алмейда9
      25’ Гол! 0:1. Гол с пенальти забил Bryan Giovanni Rochez Mejia35 (Насьонал (Фуншал))
      24’Silverio Junio Goncalves da Silva4 получает желтую карточку
      24’Mickael Pereira Moura23 получает желтую карточку
      23’Julio Cesar De Freitas Filho44 получает желтую карточку
      Первый тайм
      1
      Голы
      2
      12
      Удары
      9
      6
      Удары в створ ворот
      4
      19
      Нарушения правил
      21
      23
      Свободные удары
      20
      7
      Угловые
      2
      1
      Офсайды
      2
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала