Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Фенербахче
    Милан
    73
    64
  • Футбол
    Идет
    Утрехт
    АДО Ден Хааг
    4
    0
  • Футбол
    Идет
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
    3
    0
  • Баскетбол
    Идет
    Панатинаикос
    АСВЕЛ
    73
    58
  • Футбол
    Идет
    Брешиа
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Ницца
    Ренн
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Сандерленд
    Донкастер Роверс
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Нортгемптон Таун
    Дерби Каунти
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Кадис
    Расинг (Сантандер)
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Осасуна
    Леванте
    0
    0
  • Баскетбол
    Идет
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
    35
    29
  • Баскетбол
    Идет
    Реал Мадрид
    Анадолу Эфес
    40
    43
  • Футбол
    Идет
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    1
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • Идет
    Осасуна
    Леванте
    0
    0
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • Идет
    Брешиа
    Милан
    0
    0
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • Идет
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
    3
    0
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • Идет
    Ницца
    Ренн
    0
    0
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • Идет
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
    31
    27
  • 25.01 03:00
    Орландо Мэджик
    Бостон Селтикс
  • 25.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Мемфис Гризлис
  • 25.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Торонто Рэпторс
  • 25.01 04:00
    Чикаго Буллс
    Сакраменто Кингз
  • 25.01 04:00
    Майами Хит
    Лос-Анджелес Клипперс
  • 25.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Хьюстон Рокетс
  • 25.01 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Денвер Наггетс
  • 25.01 04:00
    Оклахома-Сити Тандер
    Атланта Хокс
  • 25.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Финикс Санз
  • 25.01 06:30
    Голден Стэйт Уорриорз
    Индиана Пэйсерс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
26.10.2019 в 17:00
Pedroso, Португалия
Стадион:Estadio Dr. Jorge Sampaio (Pedroso)
Зрители:314
Судья:Fabio Melo
38’
45’
50’
64’
78’
88’
90’
      На поле
      51
      90’+3
      44
      45’+1
      86
      76’
      64
      Mor Ndiaye
      Полузащитник
      38’
      76
      Boris Takang
      Полузащитник
      50’59’
      77
      Vitor Ferreira
      Полузащитник
      88
      Musa Yahaya
      Полузащитник
      14
      Marius Mouandilmadji
      Нападающий
      64’78’
      55
      Луиш Мата
      Нападающий
      57
      Joao Mario Neto Lopes
      Нападающий
      56’
      67
      Мади Кета
      Нападающий
      Запасные
      41
      73
      Pedro Justiniano
      Защитник
      76’
      85
      50
      Fabio Daniel Ferreira Vieira
      Полузащитник
      66
      Angel Yesid Torres Quinones
      Полузащитник
      90’+156’
      87
      Afonso Sousa
      Полузащитник
      59’
      79
      Tony De Beatidi Djim
      Нападающий
      На поле
      1
      Maringa
      Вратарь
      3
      Kassio Magalhaes
      Защитник
      45’+177’
      7
      Шина
      Защитник
      28
      68’69’
      28
      68’69’
      33
      Denis Pinho Martins
      Защитник
      6
      Diogo Izata
      Полузащитник
      10
      Фелипе Оливейра
      Полузащитник
      88’
      11
      Onyekachi Silas
      Полузащитник
      27
      Pedro Miguel Neves Santos
      Полузащитник
      68’68’
      27
      Pedro Miguel Neves Santos
      Полузащитник
      68’68’
      88
      Ulisses Rocha De Oliveira
      Полузащитник
      29
      Жуан Виейра
      Нападающий
      Запасные
      13
      5
      Antonio Junior Polidoro
      Защитник
      19
      Lecadouq Alan Bidi
      Защитник
      90’+277’
      16
      Marco Antonio Pereira Grilo
      Полузащитник
      68’68’
      16
      Marco Antonio Pereira Grilo
      Полузащитник
      68’68’
      9
      Leandro Souza
      Нападающий
      40
      Gustavo Tocantins
      Нападающий
      90
      Wilson
      Нападающий
      90’+468’69’
      90
      Wilson
      Нападающий
      90’+468’69’
      Матч завершен
      90’+4 Гол! 1:1. Гол с пенальти забил Wilson90 (Вилафранкенше)
      90’+3Мухамед Мбайе51 получает желтую карточку
      90’+2Lecadouq Alan Bidi19 получает желтую карточку
      90’+1Angel Yesid Torres Quinones66 получает желтую карточку
      88’Фелипе Оливейра10 получает желтую карточку
      78’Marius Mouandilmadji14 получает желтую карточку
      77’ Замена в команде Вилафранкенше. С поля уходит Kassio Magalhaes3, вместо него будет играть Lecadouq Alan Bidi19
      76’ Замена в команде Порту Б. С поля уходит Гонсалу Брандау86, вместо него будет играть Pedro Justiniano73
      69’ Замена в команде Вилафранкенше. С поля уходит Filipe Manuel Nunes Brigues28, вместо него будет играть Wilson90
      68’ Замена в команде Вилафранкенше. С поля уходит Filipe Manuel Nunes Brigues28, вместо него будет играть Marco Antonio Pereira Grilo16
      68’ Замена в команде Вилафранкенше. С поля уходит Pedro Miguel Neves Santos27, вместо него будет играть Wilson90
      68’ Замена в команде Вилафранкенше. С поля уходит Pedro Miguel Neves Santos27, вместо него будет играть Marco Antonio Pereira Grilo16
      64’ Гол! 1:0. Гол забил Marius Mouandilmadji14 (Порту Б). Ему ассистировал Vitor Ferreira8.
      59’ Замена в команде Порту Б. С поля уходит Boris Takang76, вместо него будет играть Afonso Sousa87
      56’ Замена в команде Порту Б. С поля уходит Joao Mario Neto Lopes7, вместо него будет играть Angel Yesid Torres Quinones66
      50’Boris Takang76 получает желтую карточку
      Второй тайм
      Перерыв
      45’+1Kassio Magalhaes3 получает желтую карточку
      45’+1Nahuel Adolfo Ferraresi Hernandez4 получает желтую карточку
      38’Mor Ndiaye64 получает желтую карточку
      Первый тайм
      1
      Голы
      1
      12
      Удары
      9
      4
      Удары в створ ворот
      4
      19
      Нарушения правил
      15
      21
      Свободные удары
      20
      3
      Угловые
      3
      1
      Офсайды
      6

      Последние матчи между собой

      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала