Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Галатасарай
    УНИКС
    90
    76
  • Футбол
    Завершен
    ФК По
    Пари Сен-Жермен
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эпиналь
    Лилль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Хайденхайм
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Леонеса
    Валенсия
    0(2)
    0(4)
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Вильярреал
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Шарлеруа
    Брюгге
    0
    0
  • Волейбол
    Завершен
    Перуджа
    Тур
    3
    0
  • Футбол
    Идет
    Сент-Джонстон
    Селтик
    0
    3
  • Футбол
    Идет
    Интер
    Фиорентина
    2
    1
  • Футбол
    Идет
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
    0
    1
  • Футбол
    Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Рейнджерс
    Росс Каунти
    2
    0
  • Футбол
    Идет
    Бадахос
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Идет
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    1
    1
  • Футбол
    Идет
    Реал Сарагоса
    Реал Мадрид
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Олимпик (Марсель)
    Страсбур
    2
    0
  • Футбол
    Идет
    Морейренсе
    Брага
    0
    2
  • Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    2
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • 30.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Динамо (Рига)
  • 31.01 12:00
    Амур
    ЦСКА
  • 31.01 12:30
    Адмирал
    Салават Юлаев
  • 01.02 13:30
    Сибирь
    Динамо (Минск)
  • 01.02 14:00
    Барыс
    Авангард
  • 01.02 15:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Автомобилист
  • 01.02 17:00
    Торпедо
    Северсталь
  • 01.02 17:00
    Локомотив (Ярославль)
    Йокерит
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 01.02 03:30
    Каролина Харрикейнз
    Вегас Голден Найтс
  • 01.02 03:30
    Оттава Сенаторз
    Вашингтон Кэпиталз
  • 01.02 04:00
    Виннипег Джетс
    Бостон Брюинз
  • 01.02 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
  • 31.01 03:00
    Кливленд Кавальерс
    Торонто Рэпторс
  • 31.01 03:30
    Атланта Хокс
    Филадельфия Севенти Сиксерс
  • 31.01 04:00
    Бостон Селтикс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 31.01 06:30
    Денвер Наггетс
    Юта Джаз
  • 31.01 06:30
    Лос-Анджелес Клипперс
    Сакраменто Кингз
  • 01.02 03:00
    Детройт Пистонс
    Торонто Рэпторс
  • 01.02 03:30
    Бруклин Нетс
    Чикаго Буллс
  • 01.02 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Мемфис Гризлис
19.10.2019 в 17:30
Трабзон, Турция
Стадион:Senol Gunes Stadium (Трабзон)
Судья:Ozgur Yankaya
9’
14’
26’
54’
76’
81’
83’
84’
  • 23
    Cakir
  • 47
    Перейра
  • 4
    Turkmen
  • 19
    Хоссейни
  • 77
    Новак
  • 61
    Parmak
  • 8
    Соса
  • 2
    Ahmet
  • 19
    Старридж
  • 9
    Нвакаэме
  • 9
    Сорлот
  • 21
    Лодыгин
  • 17
    Ceylan
  • 22
    Кана-Бийик
  • 6
    Тошка
  • 23
    Ugurlu
  • 18
    Diarra
  • 3
    Джилободжи
  • 15
    Чибса
  • 8
    Nogueira
  • 27
    Твумаси
  • 10
    Кайоде
На поле
1
Ugurcan Cakir
Вратарь
4
Huseyin Turkmen
Защитник
5
47
Жуан Перейра
Защитник
77
Филип Новак
Защитник
2
Kamil Ahmet
Полузащитник
73’
8
Хосе Соса
Полузащитник
76’26’
61
Abdulkadir Parmak
Полузащитник
87’
9
Энтони Нвакаэме
Нападающий
11
14’
19
Дэниел Старридж
Нападающий
9’64’
Запасные
16
Erce Kardesler
Вратарь
14
22
Gaston Campi
Защитник
33
Rahim Dursun
Защитник
20
Юсуф Сари
Полузащитник
81’73’
21
Dogan Erdogan
Полузащитник
64’
26
Firatcan Uzum
Полузащитник
38
Ahmet Canbaz
Полузащитник
87’
7
Донис Авдияй
Нападающий
На поле
21
3
6
Алин Тошка
Защитник
17
Oguz Ceylan
Защитник
76
8
Jefferson Nogueira
Полузащитник
54’
15
Раман Чибса
Полузащитник
18
Souleymane Diarra
Полузащитник
84’
23
Mehmet Erdem Ugurlu
Полузащитник
69’
10
83’84’
27
Патрик Твумаси
Нападающий
85’
Запасные
1
Günay Güvenc
Вратарь
71
Mustafa Burak Bozan
Вратарь
4
Ulas Zengin
Защитник
16
5
Kubilay Aktas
Полузащитник
9
69’
97
Hasan Yurtseven
Полузащитник
99
Ali Ates
Полузащитник
7
Kenan Ozer
Нападающий
85’
Матч завершен
87’ Замена в команде Трабзонспор. С поля уходит Abdulkadir Parmak61, вместо него будет играть Ahmet Canbaz38
85’ Замена в команде Газиантеп ББ. С поля уходит Патрик Твумаси27, вместо него будет играть Kenan Ozer7
84’Souleymane Diarra18 получает желтую карточку
84’Оларенваджу Кайоде10 получает красную карточку
83’Оларенваджу Кайоде10 получает желтую карточку
81’ Гол! 4:1. Гол забил Юсуф Сари20 (Трабзонспор). Ему ассистировал Энтони Нвакаэме9.
76’ Гол! 3:1. Гол забил Хосе Соса8 (Трабзонспор).
73’ Замена в команде Трабзонспор. С поля уходит Kamil Ahmet2, вместо него будет играть Юсуф Сари20
69’ Замена в команде Газиантеп ББ. С поля уходит Mehmet Erdem Ugurlu23, вместо него будет играть Бартломей Павловский9
64’ Замена в команде Трабзонспор. С поля уходит Дэниел Старридж19, вместо него будет играть Dogan Erdogan21
54’ Гол! 2:1. Гол забил Jefferson Nogueira8 (Газиантеп ББ).
Второй тайм
Перерыв
26’Хосе Соса8 получает желтую карточку
14’ Гол! 2:0. Гол забил Александер Сорлот9 (Трабзонспор). Ему ассистировал Дэниел Старридж19.
9’ Гол! 1:0. Гол забил Дэниел Старридж19 (Трабзонспор). Ему ассистировал Александер Сорлот9.
Первый тайм
4
Голы
1
6
Удары
9
5
Удары в створ ворот
5
16
Нарушения правил
14
15
Свободные удары
16
5
Угловые
4
Офсайды
1

Последние матчи между собой

Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала