Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
Стадия: 2-й квалификационный раунд
25.07.2019 в 16:30
Gyumri, Армения
Стадион:Gyumri City (Gyumri)
5’
25’
30’
53’
68’
90’
      На поле
      25
      Andrija Dragojevic
      Вратарь
      5
      7
      66’
      8
      Antonio Stankov
      Защитник
      17
      66
      68’
      10
      Эрик Варданян
      Полузащитник
      13
      Станислав Ефимов
      Полузащитник
      70
      Сергей Шевчук
      Полузащитник
      9
      Артур Миранян
      Нападающий
      5’30’81’
      Запасные
      1
      Гор Манукян
      Вратарь
      2
      Serob Grigoryan
      Защитник
      4
      Антон Белов
      Полузащитник
      14
      Artur Nadiryan
      Полузащитник
      65
      Aleksandr Galimov
      Полузащитник
      81’
      42
      Alfred Stephen
      Нападающий
      66’
      На поле
      1
      Jan Hanus
      Вратарь
      4
      Якуб Югас
      Защитник
      20
      Либор Голик
      Защитник
      23
      Tomas Brecka
      Защитник
      3
      Томаш Хюбшман
      Полузащитник
      7
      Jakub Povazanec
      Полузащитник
      8
      Ян Сикора
      Полузащитник
      10
      Милош Кратовхил
      Полузащитник
      90’+2
      21
      Ян Матоушек
      Полузащитник
      86’
      15
      Мартин Долежал
      Нападающий
      53’
      25
      28’
      Запасные
      30
      Vlastimil Hruby
      Вратарь
      13
      Dominik Plechaty
      Защитник
      16
      Jan Krob
      Защитник
      6
      Tomas Pilik
      Полузащитник
      90’+2
      18
      Rafael Acosta
      Полузащитник
      90’+328’
      22
      Andrej Fabry
      Полузащитник
      19
      Ян Храмоста
      Нападающий
      86’
      Матч завершен
      90’+2 Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Милош Кратовхил10, вместо него будет играть Tomas Pilik6
      90’+3Rafael Acosta18 получает желтую карточку
      86’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Ян Матоушек21, вместо него будет играть Ян Храмоста19
      81’ Замена в команде Пюник (Ереван). С поля уходит Артур Миранян18, вместо него будет играть Aleksandr Galimov65
      68’Максим Жестоков66 получает желтую карточку
      66’ Замена в команде Пюник (Ереван). С поля уходит Артём Симонян7, вместо него будет играть Alfred Stephen42
      53’ Гол! 2:1. Гол забил Мартин Долежал20 (Баумит (Яблонец)).
      Второй тайм
      Перерыв
      30’ Гол! 2:0. Гол забил Артур Миранян18 (Пюник (Ереван)).
      28’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Владимир Йовович16, вместо него будет играть Rafael Acosta18
      25’Kristi Marku63 получает желтую карточку
      5’ Гол! 1:0. Гол забил Артур Миранян18 (Пюник (Ереван)).
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала