Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лига Европы УЕФА
Стадия: 2-й квалификационный раунд
01.08.2019 в 20:00
Яблонец, Чехия
Стадион:Chance Arena (Яблонец)
29’
32’
37’
52’
54’
68’
88’
      На поле
      1
      Jan Hanus
      Вратарь
      4
      Якуб Югас
      Защитник
      37’
      20
      Либор Голик
      Защитник
      23
      Tomas Brecka
      Защитник
      32’88’
      3
      Томаш Хюбшман
      Полузащитник
      54’
      7
      Jakub Povazanec
      Полузащитник
      8
      Ян Сикора
      Полузащитник
      37’
      10
      Милош Кратовхил
      Полузащитник
      54’
      21
      Ян Матоушек
      Полузащитник
      76’
      15
      Мартин Долежал
      Нападающий
      25
      66’
      Запасные
      30
      Vlastimil Hruby
      Вратарь
      13
      Dominik Plechaty
      Защитник
      16
      Jan Krob
      Защитник
      54’
      6
      Tomas Pilik
      Полузащитник
      76’
      19
      Ян Храмоста
      Нападающий
      66’
      На поле
      25
      Andrija Dragojevic
      Вратарь
      5
      52’
      8
      Antonio Stankov
      Защитник
      29’
      17
      32’
      66
      6
      Карлен Мкртчян
      Полузащитник
      10
      Эрик Варданян
      Полузащитник
      68’88’
      13
      Станислав Ефимов
      Полузащитник
      70
      Сергей Шевчук
      Полузащитник
      9
      Артур Миранян
      Нападающий
      90’+2
      Запасные
      1
      Гор Манукян
      Вратарь
      2
      Serob Grigoryan
      Защитник
      7
      32’
      4
      Антон Белов
      Полузащитник
      65
      Aleksandr Galimov
      Полузащитник
      42
      Alfred Stephen
      Нападающий
      90’+2
      77
      Denis Mahmudov
      Нападающий
      Матч завершен
      90’+2 Замена в команде Пюник (Ереван). С поля уходит Артур Миранян9, вместо него будет играть Alfred Stephen42
      88’Tomas Brecka25 получает красную карточку
      88’Эрик Варданян18 получает красную карточку
      76’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Ян Матоушек21, вместо него будет играть Tomas Pilik6
      68’Эрик Варданян18 получает желтую карточку
      66’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Владимир Йовович16, вместо него будет играть Ян Храмоста19
      54’ Замена в команде Баумит (Яблонец). С поля уходит Милош Кратовхил10, вместо него будет играть Jan Krob16
      54’Томаш Хюбшман3 получает желтую карточку
      52’Армен Манучарян5 получает желтую карточку
      Второй тайм
      Перерыв
      37’Якуб Югас4 получает желтую карточку
      37’Ян Сикора8 получает желтую карточку
      32’ Замена в команде Пюник (Ереван). С поля уходит Артак Едигарян17, вместо него будет играть Артём Симонян7
      32’Tomas Brecka25 получает желтую карточку
      29’Antonio Stankov8 получает желтую карточку
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала