Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    С. Вавринка
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Кербер
    А. Павлюченкова
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублёв
    А. Зверев
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Р. Надаль
    Н. Кирьос
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Витязь
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
    7
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Арсенал
    1
    2
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • Идет
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
    2
    1
  • Идет
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
    2
    1
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 29.01 03:00
    Шарлотт Хорнетс
    Нью-Йорк Никс
  • 29.01 03:00
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 29.01 03:30
    Торонто Рэпторс
    Атланта Хокс
  • 29.01 03:30
    Кливленд Кавальерс
    Нью-Орлеан Пеликанс
  • 29.01 04:00
    Милуоки Бакс
    Вашингтон Уизардз
  • 29.01 04:00
    Майами Хит
    Бостон Селтикс
  • 29.01 04:00
    Мемфис Гризлис
    Денвер Наггетс
  • 29.01 04:30
    Даллас Мэверикс
    Финикс Санз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
15.11.2019 в 21:00
Будапешт, Венгрия
Стадион:им. Ференца Пушкаша (Будапешт)
Судья:Дамир Скомина (Словения)
15’
21’
24’
34’
39’
  • 12
    Дибус
  • 25
    Беше
  • 2
    Ланг
  • 5
    Барат
  • 3
    Корхут
  • 13
    Кальмар
  • 13
    Vida
  • 17
    Варга
  • 10
    Szoboszlai
  • 7
    Джуджак
  • 9
    Салаи
  • 1
    Муслера
  • 20
    Gonzalez
  • 4
    Коатес
  • 2
    Годин
  • 17
    Vina Susperreguy
  • 16
    Rodriguez Bravo
  • 15
    Вальверде
  • 6
    Бентанкур
  • 15
    Lozano Aparicio
  • 9
    Суарес
  • 9
    Кавани
На поле
12
Денеш Дибус
Вратарь
2
Адам Ланг
Защитник
3
Михай Корхут
Защитник
75’
5
Ботонд Барат
Защитник
72’
21
7
Балаж Джуджак
Полузащитник
54’
10
Dominik Szoboszlai
Полузащитник
67’
13
Жолт Кальмар
Полузащитник
34’83’
26
Mate Vida
Полузащитник
9
Адам Салаи
Нападающий
24’60’
17
Роланд Варга
Нападающий
Запасные
1
22
Adam Kovacsik
Вратарь
4
Attila Szalai
Защитник
72’
25
Zsolt Nagy
Защитник
75’
6
Daniel Gazdag
Полузащитник
8
Адам Надь
Полузащитник
67’
14
Герге Ловренчич
Полузащитник
15
Иштван Ковач
Полузащитник
54’
16
Мате Паткои
Полузащитник
19
Давид Хольман
Полузащитник
83’
11
Robert Feczesin
Нападающий
60’
20
Роланд Шаллаи
Нападающий
На поле
1
3
Диего Годин
Защитник
4
Giovanni Gonzalez
Защитник
19
39’
22
68’
6
Родриго Бентанкур
Полузащитник
53’
15
Федерико Вальверде
Полузащитник
67’
7
Brian Avelino Lozano Aparicio
Нападающий
9
Луис Суарес
Нападающий
46’
16
Paul Brian Rodriguez Bravo
Нападающий
21’82’
21
Эдинсон Кавани
Нападающий
15’74’
Запасные
12
2
Bruno Mendez Cittadini
Защитник
13
23
Mathias Suarez
Защитник
5
Матиас Весино
Полузащитник
53’
14
Лукас Торрейра
Полузащитник
67’
17
Диего Лаксальт
Полузащитник
68’
8
Гастон Перейро
Нападающий
82’
11
Кристиан Стуани
Нападающий
74’
18
46’
Матч завершен
83’ Замена в команде Венгрия. С поля уходит Жолт Кальмар13, вместо него будет играть Давид Хольман19
82’ Замена в команде Уругвай. С поля уходит Paul Brian Rodriguez Bravo16, вместо него будет играть Гастон Перейро20
75’ Замена в команде Венгрия. С поля уходит Михай Корхут3, вместо него будет играть Zsolt Nagy3
74’ Замена в команде Уругвай. С поля уходит Эдинсон Кавани9, вместо него будет играть Кристиан Стуани11
72’ Замена в команде Венгрия. С поля уходит Ботонд Барат5, вместо него будет играть Attila Szalai4
68’ Замена в команде Уругвай. С поля уходит Matias Nicolas Vina Susperreguy17, вместо него будет играть Диего Лаксальт93
67’ Замена в команде Венгрия. С поля уходит Dominik Szoboszlai10, вместо него будет играть Адам Надь8
67’ Замена в команде Уругвай. С поля уходит Федерико Вальверде15, вместо него будет играть Лукас Торрейра14
60’ Замена в команде Венгрия. С поля уходит Адам Салаи9, вместо него будет играть Robert Feczesin11
54’ Замена в команде Венгрия. С поля уходит Балаж Джуджак7, вместо него будет играть Иштван Ковач15
53’ Замена в команде Уругвай. С поля уходит Родриго Бентанкур6, вместо него будет играть Матиас Весино8
46’ Замена в команде Уругвай. С поля уходит Луис Суарес9, вместо него будет играть Мак­си­ми­ли­а­но Гомес18
Второй тайм
Перерыв
39’Себастьян Коатес4 получает желтую карточку
34’Жолт Кальмар13 получает желтую карточку
24’ Гол! 1:2. Гол забил Адам Салаи9 (Венгрия). Ему ассистировал Роланд Варга17.
21’ Гол! 0:2. Гол забил Paul Brian Rodriguez Bravo16 (Уругвай). Ему ассистировал Луис Суарес9.
15’ Гол! 0:1. Гол забил Эдинсон Кавани9 (Уругвай). Ему ассистировал Matias Nicolas Vina Susperreguy17.
Первый тайм
1
Голы
2
5
Удары
14
2
Удары в створ ворот
8
16
Нарушения правил
11
11
Свободные удары
17
2
Угловые
7
1
Офсайды

Последние матчи между собой

Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала