Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Идет
    Р. Надаль
    Д. Тим
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Салават Юлаев
    0(1)
    0(0)
  • Хоккей
    Идет
    Адмирал
    ЦСКА
    2
    5
  • Волейбол
    29.01 15:00
    Кузбасс (Кемерово)
    Любляна
  • Волейбол
    29.01 19:00
    Зенит-Казань (Казань)
    Нолико
  • Хоккей
    29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • Баскетбол
    29.01 20:00
    Галатасарай
    УНИКС
  • Футбол
    29.01 20:30
    ФК По
    Пари Сен-Жермен
  • Футбол
    29.01 20:30
    Эпиналь
    Лилль
  • Футбол
    29.01 20:30
    Штутгарт
    Хайденхайм
  • Футбол
    29.01 21:00
    Леонеса
    Валенсия
  • Футбол
    29.01 21:00
    Райо Вальекано
    Вильярреал
  • Футбол
    29.01 22:30
    Шарлеруа
    Брюгге
  • Волейбол
    29.01 22:30
    Перуджа
    Тур
  • Футбол
    29.01 22:45
    Сент-Джонстон
    Селтик
  • Футбол
    29.01 22:45
    Интер
    Фиорентина
  • Футбол
    29.01 22:45
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • Футбол
    29.01 22:45
    Рейнджерс
    Росс Каунти
  • Футбол
    29.01 23:00
    Бадахос
    Гранада
  • Футбол
    29.01 23:00
    Реал Сосьедад
    Осасуна
  • Футбол
    29.01 23:00
    Реал Сарагоса
    Реал Мадрид
  • Футбол
    29.01 23:05
    Олимпик (Марсель)
    Страсбур
  • Футбол
    29.01 23:15
    Морейренсе
    Брага
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • Идет
    Адмирал
    ЦСКА
    1
    4
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • 30.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Динамо (Рига)
  • 31.01 12:00
    Амур
    ЦСКА
  • 31.01 12:30
    Адмирал
    Салават Юлаев
  • 01.02 13:30
    Сибирь
    Динамо (Минск)
  • 01.02 14:00
    Барыс
    Авангард
  • 01.02 15:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Автомобилист
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 01.02 03:30
    Каролина Харрикейнз
    Вегас Голден Найтс
  • 01.02 03:30
    Оттава Сенаторз
    Вашингтон Кэпиталз
  • 01.02 04:00
    Виннипег Джетс
    Бостон Брюинз
  • 01.02 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
  • 31.01 03:00
    Кливленд Кавальерс
    Торонто Рэпторс
  • 31.01 03:30
    Атланта Хокс
    Филадельфия Севенти Сиксерс
  • 31.01 04:00
    Бостон Селтикс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 31.01 06:30
    Денвер Наггетс
    Юта Джаз
  • 31.01 06:30
    Лос-Анджелес Клипперс
    Сакраменто Кингз
  • 01.02 03:00
    Детройт Пистонс
    Торонто Рэпторс
  • 01.02 03:30
    Бруклин Нетс
    Чикаго Буллс
  • 01.02 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Мемфис Гризлис
22.04.2017 в 17:00
Уиком, Англия
Стадион:Adams Park (Уиком)
Судья:Horwood Graham
9’
18’
21’
32’
34’
65’
89’
90’
      На поле
      27
      2
      Sido Jombati
      Защитник
      3
      Joe Jacobson
      Защитник
      21’
      6
      Aaron Pierre
      Защитник
      8
      Маркус Бин
      Защитник
      16
      10
      Matt Bloomfield
      Полузащитник
      89’
      17
      Luke O'Nien
      Полузащитник
      9’32’
      24
      Scott Kashket
      Полузащитник
      77’
      29
      Сэм Сондерс
      Полузащитник
      83’
      20
      Adebayo Akinfenwa
      Нападающий
      Запасные
      13
      Barry Richardson
      Вратарь
      7
      Garry Thompson
      Полузащитник
      77’
      19
      Myles Weston
      Полузащитник
      22
      Nick Freeman
      Полузащитник
      25
      Доминик Гэйп
      Полузащитник
      83’
      9
      Пол Хэйс
      Нападающий
      15
      Dayle Southwell
      Нападающий
      На поле
      38
      Иэн Лоулор
      Вратарь
      2
      Craig Alcock
      Защитник
      62’
      4
      Luke McCullough
      Защитник
      90’
      5
      Матьё Бодри
      Защитник
      34’
      6
      Andy Butler
      Защитник
      65’
      24
      Niall Mason
      Защитник
      10
      Tommy Rowe
      Полузащитник
      25
      Конор Грант
      Полузащитник
      39
      Alfie May
      Полузащитник
      18’38’
      9
      Джон Марквис
      Нападающий
      26
      James Coppinger
      Нападающий
      67’
      Запасные
      13
      Marko Marosi
      Вратарь
      15
      Joe Wright
      Защитник
      20
      Aaron Sinclair
      Защитник
      62’
      14
      Harry Middleton
      Полузащитник
      7
      Gary McSheffrey
      Нападающий
      38’
      19
      Mandeville
      Нападающий
      67’
      22
      William Longbottom
      Нападающий
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала