Рейтинг@Mail.ru
Брони болельщиков в бесплатных поездах аннулируют, если они не едут и не сдают билет - РИА Новости Спорт, 18.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брони болельщиков в бесплатных поездах аннулируют, если они не едут и не сдают билет

Читать в
Брони болельщиков чемпионата мира по футболу в бесплатных поездах, которые более двух раз оформили билеты в такие поезда, но не поехали и не сделали возврат, будут аннулированы, следует из сообщения АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации".

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Брони болельщиков чемпионата мира по футболу в бесплатных поездах, которые более двух раз оформили билеты в такие поезда, но не поехали и не сделали возврат, будут аннулированы, следует из сообщения АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации".

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля 2018 года. Бронирование мест в бесплатные поезда осуществляется на сайте дирекции, по телефонам горячей линии и в кассах на железнодорожных вокзалах. Чтобы воспользоваться бесплатным проездом, надо купить билет на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика (Fan ID).

"За неделю перевозок было выявлено большое количество пассажиров, которые не оформили возврат билета и не воспользовались бесплатным проездом два и более раз. В том случае, если билет не аннулируется пассажиром, он не доступен для бронирования другими пассажирами. В настоящий момент "Транспортной дирекцией-2018" рассылаются уведомления этим пассажирам об аннулировании их последующих бронирований, так как спрос на бесплатные поезда очень высокий. Эти места будут предложены пассажирам из листа ожидания", - говорится в сообщении дирекции в понедельник.

Согласно сообщению, за неделю курсирования бесплатных поездов чемпионата мира по футболу 2018 года в России было перевезено более 52 тысяч болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ. При этом более 10 тысяч билетов было оформлено болельщикам из листа ожидания. Всего с 12 июня до 11 городов-организаторов было отправлено 124 дополнительных поезда.

"Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в РФ" призывает тех болельщиков, кто забронировал место в бесплатном поезде, но по каким-то причинам передумал им воспользоваться, зайти в личный кабинет на сайте tickets.transport2018.com и оформить возврат, тогда это место достанется пассажирам из листа ожидания", - добавляется в сообщении.

Для бесплатной перевозки болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ задействовано 734 дополнительных поезда на 448 тысяч мест. Всего, по информации "Транспортной дирекции-2018", болельщиками из 158 стран забронировано 90% билетов на бесплатные поезда на игры группового этапа, 68% - на поездки к матчам плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала