Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлетка Слесаренко предпочла поездке на Олимпиаду семью - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлетка Слесаренко предпочла поездке на Олимпиаду семью

Читать ria.ru в
"Мы с мужем собирались стать родителями еще после Олимпийских игр 2008 года. И та Олимпиада, и предшествовавший Пекину чемпионат мира в Осаке дались мне очень тяжело", - сказала олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Слесаренко.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Слесаренко приняла решение "отдохнуть, подлечить все свои травмы и наконец-то родить ребенка", что заставит ее пропустить Игры в Лондоне летом 2012 года, сообщает rusathletics.com.

Олимпийские игры в столице Великобритании пройдут с 27 июля по 12 августа.

"Мы с мужем собирались стать родителями еще после Олимпийских игр 2008 года. И та Олимпиада, и предшествовавший Пекину чемпионат мира в Осаке дались мне очень тяжело. Я решила, что настало время отдохнуть, подлечить все свои травмы и наконец-то родить ребенка. Но все произошло, как в пословице "человек предполагает, а Бог располагает", - сказала Слесаренко.

"Забеременеть не получилось, и я решила, что надо вернуться в большой спорт и попытаться снова выйти на высокий уровень. А так как я максималистка, то приложила к этому серьезные усилия, поменяла тренера, начала интенсивно готовиться. Но при всем при этом не оставляла надежд стать мамой. Я была готова к тому, что когда-нибудь моя мечта сбудется", - добавила она.

Спортсменка сообщила, что ее подруга, известная прыгунья в длину Татьяна Лебедева одной из первых узнала о радостной новости. "Она сказала мне: "Это большая роскошь - забеременеть в олимпийский год. Не каждая может себе это позволить". Я, наверное, хотела бы, чтобы все было по другому плану: подготовка к Олимпиаде - Лондон - золотая медаль - ребенок - возвращение - подготовка - Олимпиада в Рио-де-Жанейро", - рассказал она.

Слесаренко заявила, что готова выступить на Играх-2016 года. "Я очень хотела бы порадовать всех российских болельщиков уже на чемпионате мира, который пройдет в Москве в 2013 год", - сказала легкоатлетка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала