Рейтинг@Mail.ru
Колобков: положения о новых турнирах представят на следующей неделе - РИА Новости Спорт, 25.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колобков: положения о новых турнирах представят на следующей неделе

Читать в
Положения о новых соревнованиях, на которых, как ожидается, выступят спортсмены, не допущенные Международным олимпийским комитетом (МОК) до участия в Олимпийских играх в Пхенчхане, будут представлены на следующей неделе, старты могут стать традиционными, сообщил журналистам министр спорта РФ Павел Колобков.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости, Елена Дьячкова. Положения о новых соревнованиях, на которых, как ожидается, выступят спортсмены, не допущенные Международным олимпийским комитетом (МОК) до участия в Олимпийских играх в Пхенчхане, будут представлены на следующей неделе, старты могут стать традиционными, сообщил журналистам министр спорта РФ Павел Колобков.

"По поводу финансирования - безусловно, это будет сделано, потому что это должно повысить привлекательность этих соревнований. Может, эти соревнования станут традиционными. На следующей неделе мы уже представим положение о этих соревнованиях, сейчас мы прорабатываем этот вопрос с федерациями", - сказал Колобков.

Ранее министр спорта РФ заявлял, что для недопущенных до ОИ-2018 атлетов будут организованы турниры, на которые планируется пригласить иностранных спортсменов.

МОК в декабре объявил, что "чистые" российские спортсмены будут допущены к участию в Играх-2018 в Пхенчхане только под олимпийским флагом. В четверг первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков сообщил, что в отправленную в МОК заявку российской команды на Олимпиаду-2018 войдут 169 человек. Ведущие российские атлеты, не получившие приглашения от МОК, в нее не включены.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Питтсбург
    3
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала